Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ? МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 сентября 2013, понедельник

Выпуск за 29 сентября 2013 Архив выпусков

Статья дня

Будете ли вы получать пенсию? Мечтать не вредно!

В последнее время появляется много информации о том, что государство намерено наказать «молчунов» и в принудительном порядке лишить их накопительной части пенсии. И оставить только страховые отчисления. Что это означает для нас с вами?

Подкаст

Глутамат натрия (Е 621). С чем его едят?    04:45 мин.

Нашей пищевой промышленности уже давно не обойтись без пищевых добавок. Надо же нас кормить... вкусно! Одни пищевые добавки используются как консерванты, другие как стабилизаторы, третьи улучшают вкус продуктов. Вот об одной из них хотелось бы и...

На правах рекламы

Как повысить фертильность? Советы для будущих родителей

Женская фертильность, планирование семьи и сама беременность – крайне важная тема для обсуждения. Как повысить фертильность? Какие есть препараты, повышающие фертильность? Аномальные сперматозоиды – чем это грозит? Сейчас узнаем!

Чем живешь, провинция? Часть 1

Как вам живется, маленькие городки России? В достатке вы иль в бедности? Сыты, обуты или с голодными глазами да в обносках? Где зарабатываете, что производите, как отдыхаете?

Как правильно реагировать на критику?

Никто не любит слышать в свой адрес критику. Но с ее помощью можно увидеть свои ошибки. Как же научиться спокойно воспринимать замечания от босса и коллег?

Как оказывается психологическая помощь с использованием дыхательных техник?

Современное развитие психологической науки, в рамках психологического консультирования и психологической помощи, идет в нескольких направлениях. Наиболее актуальными из них являются разработка целостной концепции, позволяющей охватить все сферы психологической работы, создание техник, которые быстро и эффективно решают поставленные задачи.

Мама в декрете: отчаянная домохозяйка?

Лет 20–30 назад образ мамы в декрете был в основном положительный. Женщина была перегружена делами, связанными именно с уходом за ребенком. Ей приходилось много времени уделять стирке. Ведь, в отличие от современных мамочек, у нее не было памперсов, чудо-порошка и машинки-автомата.

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Ремонт импортной электроники. Почему он такой дорогой?

Кто сталкивался с этой проблемой, тот уже ничему не удивится. Кому еще предстоит столкнуться – не завидую и выражаю свои соболезнования. А если без иронии, то ради интереса давайте сравним систему ремонта электроники во времена СССР и систему ремонтного сервиса сейчас.

Агат, оникс, сардоникс... Из чего резать гемму?

Все три названия – агат, оникс, сардоникс – относятся к одному и тому же минералу. Характеристики всех трех камней одинаковы, разница только в виде, в котором эти камни появляются в месторождениях.

Кто такие ассирийцы? Часть 2

Спасаясь от различных преследований, многие ассирийцы были вынуждены бежать с Ближнего Востока и рассеялись по всему миру. На сегодняшний день точную численность всех ассирийцев, проживающих в разных странах, установить не удается.

Winchester M12. Почему этот помповый дробовик называют «американской оружейной классикой»?

Почему-то в нашем сознании прочно утвердилось мнение, что США – это страна винтовок, пистолетов и револьверов. Это так, не зря ведь говорят, что «винтовка Кентукки сделала Америку Америкой», а «полковник Кольт уравнял людей в правах», дав миру недорогой и надежный револьвер.

calendru Сегодня 30 сентября 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День интернета в России и не только.
Именины:Александра, Вера, Дмитрий, Зиновий, Иван, Илья, Ирина, Любовь, Мирон, Надежда, Павел, Софья.
События: В Вене состоялась премьера оперы «Волшебная флейта» - последнего произведения Моцарта и многие другие.
Родились: Фицрой Сомерсет Реглан, Ганс Гейгер, Александр Василевский, Майкл Иннес, Давид Ойстрах, Юрий Любимов, Вера Васильева, Карл Йозеф Бегас, Отто Шмидт.
Ушли из жизни: Константин Маковский, Мишель Лейрис, Андре Львов, Дмитрий Лихачев, Игорь Безродный, Барбара Энн Скотт.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Darievna.ru:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное