Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ТАКОЕ ТЕМПЕРАТУРА ЦВЕТА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 октября 2013, вторник

Выпуск за 21 октября 2013 Архив выпусков

Статья дня

Что такое температура цвета?

Бесспорно, это физическое (и не такое уж простое для понимания) понятие. Но с его проявлениями каждый из нас сталкивается изо дня в день. Так что же такое «температура цвета» и как ее легче понять, попробуем разобрать на примерах повседневной жизни.

СЕКРЕТЫ ДЕНЕГ! Сегодня отдадим бесплатно!

Решение финансовых проблем.
Формула разумного управления деньгами.
Алгоритм создания капитала более 1000000$
Нажмите и получите!

+ Подарок! Только сегодня.

Подкаст

Что полезно знать о креветках?    04:25 мин.

Сразу договоримся, что разговор пойдет преимущественно о том, какая информация может пригодиться любителям кулинарии, а не биологии. И все же самый первый вопрос – какие они бывают, креветки? Креветки относятся к десятиногим ракам. В...

На правах рекламы

Где скачать лучшие шпионские романы? На Mybookezzz.net

Литература в наше время претерпевает некоторые изменения. И в плане популярности и в плане содержания и формы. Дело в том, что сама литература уже практически эволюционировала в «чтиво» благодаря тому, что у нас всё меньше времени для саморазвития и образования.

Что за птица - сорокопут?

«Пернатый хищник» и «певчая птичка» – в нашем понимании понятия несовместимые. Трудно представить себе сладкоголосую пташку, терзающую тело жертвы, или крупного хищника, выводящего трели. Однако одно крылатое созданье способно разрушить привычные стереотипы.

Камеры видеонаблюдения на рабочем месте. Правомерно ли это?

В силу развития рынка труда и инфраструктуры трудовой деятельности, многие работодатели прибегают к весьма «кабальным» мерам контролирования своих сотрудников. К таким мерам можно отнести установку видеонаблюдения в кабинетах сотрудников. Правомерна ли установка видеонаблюдения на рабочих местах?

Каким бывает бизнес в Интернете?

Все большее число людей рассматривает Интернет как средство для построения собственного бизнеса. И это вполне объяснимо, ведь интернет-бизнес имеет ряд неоспоримых преимуществ перед обычным, классическим бизнесом.

В чем состоят секреты ораторского мастерства?

О пользе ораторского мастерства и умения красиво говорить уже не раз было сказано. Все мы прекрасно понимаем, что, находясь в обществе людей, мы просто не можем не общаться с ними. А чтобы наше общение ещё и приносило пользу, и было эффективно направленно на достижение определённых результатов, просто говорить мало – нужно красиво говорить и привлекать слушателей.

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Как самостоятельно выбрать комплектацию компьютера? Часть 2

Выбирая комплектацию компьютера, после материнки необходимо подобрать процессор. Вы уже выбрали производителя, когда выбирали материнскую плату. Но и тут есть неоднозначности.

Можно ли записать большой хит благодаря пьянству и разгильдяйству?

IRON BUTTERFLY (Железная бабочка) – наверное, одно из самых эффектных названий, которые носили рок-группы. Именно оно вдохновило другую супергруппу избрать себе похожий ярлык – LED ZEPPELIN (Свинцовый дирижабль). Но в 1968 году ЦЕППЕЛИНЫ ещё только формировались, а ЖЕЛЕЗНАЯ БАБОЧКА уже вписала своё имя в число пионеров «тяжёлого рока».

Куда деваются деньги?

Про деньги придумано множество пословиц, поговорок, афоризмов. Мне лично больше всего нравится вот это: «Я не могу понять в жизни всего две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги». Какой-то очень умный человек сказал эту фразу, раз кроме этих двух вещей он понимает абсолютно всё.

Языком или ручкой: как это больше принято в деловой Америке?

Представьте себе человека, что-то красноречиво, долго, эмоционально рассказывающего о чем-то другому человеку. Он говорит, говорит, говорит… А тут ему предлагают: «А теперь это же самое изложи письменно. Вот тебе ручка и бумага». А? Каков ход?

calendru Сегодня 22 октября 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день заикающихся людей и не только.
Именины:Авраам, Ефим, Константин, Максим, Петр, Яков.
События: В Нью-Йорке открылась Метрополитен-опера и многие другие.
Родились: Ференц Лист, Иван Бунин, Николай Доризо, Катрин Денев, Робертино Лоретти, Сapa Бернар, Жорж Брассенс, Роберт Раушенберг, Спартак Мишулин, Лев Яшин.
Ушли из жизни: Филарет, Людвиг Шпор, Родерик Мурчисон, Ролло Мэй, Майн Рид, Поль Сезанн, Николай Рыбников, Георгий Вицин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Darievna.ru:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное