Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КИТАЙСКИЕ СМАРТФОНЫ: ЛУЧШАЯ ПОКУПКА ИЛИ <<КОПРОФОН ДЛЯ НИЩЕБРОДА>>?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 января 2014, суббота

Выпуск за 24 января 2014 Архив выпусков

Статья дня

Китайские смартфоны: лучшая покупка или «копрофон для нищеброда»?

Есть бренды с мировым именем. На рынке мобильных устройств (смартфоны, планшеты) это Apple, Samsung, Sony, почившая ныне Nokia и LG с HTC. Высший класс, премьер-лига! Полной противоположностью устройств этих производителей являются китайские телефоны-клоны, набравшие свою популярность где-то в 2008 году (аккурат в кризис).

Подкаст

Как правильно выбрать и купить оливковое масло?    03:55 мин.

Оливковое масло очень полезно для здоровья. Оно богато витамином Е и природными антиоксидантами. Это масло долгожителей. Не все знают, как правильно выбрать и купить оливковое масло. Попробуем разобраться.  Первым делом изучите бутылку...

Что не купишь за деньги? Вспоминая Высоцкого

Ни за какие деньги, даже за все золото мира, не купишь жизненную силу, жизненную энергию. Где ее взять? Вероятно, вы удивитесь ответу: в песнях Владимира Высоцкого. Заметьте – в песнях, я не отделяю стихи и музыку. Давайте вспомним стихи и песни Владимира Семеновича в день его рождения – 25 января.

«Я все могу!» - новая религия?

«Хочешь жить и работать в Таиланде? Спроси меня, как!» «Жизнь в путешествиях – семь удачных правил!», «Карьера – лежа на диване! Супер-доходы за два месяца!», «Работа мечты – увидеть мир и заработать деньги!» – все эти рекламные баннеры заполонили Интернет вместе с многочисленными тренингами и статьями про эффективный тайм-менеджмент (а заодно и про прокрастинацию как главный источник всех бед человечества).

Почему группу THE SISTERS OF MERCY окрестили «отцами» готического рока?

Причин для написания этой статьи у меня хватало. А вот непосредственным стимулом послужил просмотр британской фантастической кинокомедии «Конец Света» (у нас она известна как «Армагедец»), где главный герой в исполнении замечательного Саймона Пегга вспоминал, как он в юности был «готом» и обожал группу THE SISTERS OF MERCY.

Основные качества успешных предпринимателей: какие они?

Успешных людей много. Успешные люди разные. Но можно все же выделить несколько качеств, которые присутствуют почти у всех успешных людей.

Раввин Шнеерсон и адмирал Канарис. Где точка пересечения?

Год назад разразился очередной скандал вокруг возвращения собрания древних книг и рукописей (библиотека Шнеерсона) её законным владельцам. И в нескольких статьях о раввине было мельком упомянуто имя адмирала Канариса, начальника гитлеровского абвера. Каким образом оказались связаны между собой столь разные и далёкие друг от друга люди?

Как встретить человека своей мечты?


Любовь - самое прекрасное чувство на Земле! Хотите создать счастливые отношения, найти вторую половинку и быть счастливыми?
Тогда Вам сюда =>

Что принес в нашу жизнь мобильник? Все меньше задушевного общенья, все больше телефонной болтовни...

И не просто болтовни, но самой бесплодной и такой же беспардонной. Существовала когда-то насколько безобидная, настолько и пошленькая застольная песенка: «Колумб Америку открыл, страну для нас совсем чужую. Дурак, зачем он не открыл на нашей улице пивную…»

Бенедикт Камбербэтч: как Шерлок Холмс стал секс-символом?

1 января 2014 года, да будет вам известно, не просто первый день нового года. Это еще и дата выхода третьего сезона британского телесериала «Шерлок». Англичане, такие англичане. С ними ничего нельзя планировать. Если в США все более-менее понятно: есть сериалы, которые показывают летом, есть те, что мы видим все остальные времена года. И это циклично, как лунные месяцы. С британцами все не так.

Как происходило освоение Кавказа? Часть 5

Итак, 23 августа 1722 года Дербент предпочёл сдаться. Хан вместе с духовенством вручил Петру хлеб с солью, а также ключи от города и мощной крепости. Эти ключи вместе с серебряным подносом и золотым покрывалом вскоре оказались в Петербурге.

«Телекинез» (2013). Как выглядит роковая девушка по версии Стивена Кинга?

Классические фильмы ужасов – лакомый кусок для Голливуда, ибо оригинальных сюжетов с каждым днем становится меньше, а пересматривать старые фильмы молодежь не хочет. Чтобы удовлетворить спрос, американцы основательно подсели на иглу ремейков, продолжая штамповать новые версии для нового поколения зрителей.

calendru Сегодня 25 января 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День студентов (Татьянин день) и не только.
Именины:Галактион, Илья, Макар, Петр, Татьяна.
События: День рождения МГУ и многие другие.
Родились: Жозеф Луи Лагранж, Иван Шишкин, Сомерсет Моэм, Станислав Жук, Владимир Высоцкий, Вячеслав Добрынин, Андрей Ростоцкий, Анна Бретонская, Роберт Бернс, Эдуард Мейер, Вирджиния Вулф, Илья Пригожин.
Ушли из жизни: Фаддей Беллинсгаузен, Владимир Каппель, Валериан Куйбышев, Аль Капоне, Сергей Вавилов, Ава Гарднер, Юрий Левитанский, Фанни Бланкерс-Кун.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное