Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СЭКОНОМИТЬ НА РЕМОНТЕ КВАРТИРЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 февраля 2014, вторник

Выпуск за 17 февраля 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как сэкономить на ремонте квартиры?

Собираетесь сделать ремонт в квартире, но не хотите переплачивать? Слишком дорого нанимать бригаду специалистов? Как сделать ремонт недорогим и оригинальным? Что можно сделать самому, а что доверить профессионалам?

Откройте свой интернет-магазин за вечер!

Специалисты из проекта Имсайдер бесплатно на два дня выложили в сеть свою книгу "План открытия интернет-магазина". Авторы собирают обратную связь перед выпуском печатного издания. Книга написана практиками и владельцами интернет-магазинов. Читается на одном дыхании! Прочитав книгу, вы сможете открыть интернет-магазин уже сегодня. Внизу страницы отзывы тех, кто уже скачал ее. Получить книгу!

Подкаст

«Папа будет жить отдельно», или Как рассказать ребенку о разводе?    05:32 мин.

Итак, другого не дано: вы разводитесь… Когда люди расстаются после долгого проведенного вместе времени, это всегда тяжело, причем не только для двоих взрослых, но и для их ребенка. Он будет переживать, в чем-то даже сильнее, чем вы. Но в ваших ...

На правах рекламы

Что подарить мужчине на 23 февраля? «Живые» запонки!

Запонки уникальны по своей природе. В любые времена их считали аксессуаром избранных. Даже сегодня, когда производители предлагают нам широкий выбор самых разных вещей и аксессуаров, далеко не у каждого мужчины в гардеробе есть хотя бы одна сорочка под запонки.

Как купить авто/мото в кредит и не остаться без денег?

Я вообще считаю, что покупать автомобиль или мотоцикл в кредит может себе позволить только очень богатый человек. Ибо заплатить 1,3-1,5 миллиона рублей за технику стоимостью 1 миллион, это притом, что она сразу же существенно теряет в цене, может далеко не каждый.

Как приготовить пирожное «картошка»? Очень просто!

В детстве я была уверена, что не существует в мире ни одного пирожного, которое может быть вкуснее пирожного «картошка». И даже несмотря на то, что делали его из обрезков бисквита, приготовленного совсем для других тортов, и даже то, что какао-порошок внутрь стали добавлять только для того, чтобы замаскировать подгорелые обрезки теста, и даже все эти «легенды» о замененном или разбавленном коньяке не могли бы убедить меня, что картошка – если еще не самый верх наслаждения, то что-то, по крайней мере, очень близкое к этому!

Стоит ли брать с собой собаку в Китай?

Отправляясь в командировку или на постоянное жительство в другую страну, владельцы домашних животных частенько решают трудную и болезненную для них проблему – взять ли с собой любимую собаку, кошку, хомячка, или лучше оставить кому-то из родственников или знакомых?

Как Питер Гэбриэл поразил мир пластилиновой кувалдой?

Если до 1986 года Питер Гэбриэл экспериментировал и всячески самовыражался, то теперь решил совместить приятное с полезным – попытаться завоевать внимание массовой аудитории. Он даже изменил своей традиции – не давать названия альбомам.

Дорогие подписчики!

Обращаем ваше внимание на то, что с 19 февраля эта рассылка будет приходить в вашу почту с сервиса Subscribe.Ru. Рекомендуем включить новый адрес в список надежных адресов, чтобы рассылка не попадала в папку спама. Содержимое рассылки не изменится.

Спасибо, что остаетесь с нами!

Чем лучше красить металл: кистью, валиком или краскопультом?

При окрашивании металла будет правильным воспользоваться тем, что максимально полно решает вашу конкретную задачу, а лучше или хуже – такое, наверное, будет ближе к оценке качества.

Существуют ли альтернативные способы донесения своего сценария до зрителя? Часть 2

Альтернативными способами донесения своего сценария до зрителей являются комиксы, анимационные фильмы и компьютерные игры, то есть – последовательность видеообразов. После беглого знакомства с миром 3D анимации я пришел к следующим выводам.

Как «Ёжик в тумане» попал на фарфор?

Бывают люди, к которым испытываешь неиссякаемую признательность. И явления, которые вызывают удовольствие и очарование всегда, когда с ними сталкиваешься, сколько бы времени ни прошло от первого знакомства с ними. Как бы ни изменилось мировоззрение, мироощущение и сам мир. Какая бы идеология ни решила обучать прекрасному. Какие бы ценности ни навязывались. Что бы ни говорили ценители, профессионалы или любители.

«Капитан Филлипс» (2013). Под стягом «Невеселого Роджера»?

Одного из номинантов Оскара, фильм Пола Гринграсса «Капитан Филлипс», можно рассматривать с разных позиций. Можно, как это делают некоторые, взять за основу реальные события, благо что участникам оных щедро заплатили, чтобы они не делились с прессой деталями инцидента.

calendru Сегодня 18 февраля 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День транспортной полиции России и не только.
Именины:Александра, Антон, Василиса, Макар, Михаил.
События: В Париже полностью провалилась выставка-продажа картин Поля Гогена и многие другие.
Родились: Леон Баттиста Альберти, Семен Тимошенко, Амазасп Бабаджанян, Ярвинен Матти Хенрик, Оскар Фельцман, Йоко Оно Леннон, Александр Барыкин, Аркадий Укупник, Джон Траволта, Ирина Лобачева, Евгений Кафельников, Алессандро Вольта, Энцо Феррари.
Ушли из жизни: Тамерлан, Микеланджело Буонарроти, Анастасия Вяльцева, Серго Орджоникидзе, Дмитрий Карбышев, Роберт Оппенгеймер, Мартин Лютер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное