Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ НЕ СТОИТ УГОЩАТЬ КОШКУ? 10 ОПАСНЫХ ПРОДУКТОВ С НАШЕГО СТОЛА


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 марта 2014, понедельник

Выпуск за 16 марта 2014 Архив выпусков

Статья дня

Чем не стоит угощать кошку? 10 опасных продуктов с нашего стола

Вкусы пушистых мурлык разнообразны. Нередко они питаются обычной человеческой едой, ведь многие владельцы домашних животных потчуют их тем, что осталось от собственного обеда. Между тем продукты, которые людям полезны или совершенно безвредны, кошкам порой могут принести как мелкие неприятности, так и серьёзный вред. Постарайтесь оградить своих милых питомцев от опасностей.

Подкаст

Как привлечь внимание мужчин на сайтах знакомств? Мастер-класс создания фотографий    04:29 мин.

Первое, что видят мужчины на сайтах знакомств – это фотографии. Мы не можем изменить мир и заставить мужчин видеть в женщине, в первую очередь, ее богатый внутренний мир. Все проще. Они видят взгляд, губы, глаза, изгиб шеи, волосы, фигуру, позу… Так...

Рисование и жизнь. Стоит ли делать наброски?

Блокнот для набросков был прежде непременным атрибутом художника и всякого человека, которому хоть сколько-нибудь милы изобразительные искусства и выразительные формы. Как же без него сохранить в памяти основные впечатления? Но появились цифровые фотоаппараты, и наброски как будто потеряли смысл.

Самостоятельный туризм - сложно или нет? Поездка в Германию. Организационные вопросы

Наверное, каждый турист после нескольких поездок задумывается о том, чтобы поехать без услуг туристической фирмы, самостоятельно. Сложно ли это сделать и что в итоге эффективнее? Попробуем разобраться.

Роза. Как королева цветов покоряла мир?

Установлено, что на юг Европейского континента розы привозили сперва греческие, а затем римские колонисты. После их сменили арабы, а несколько позднее – возвращавшиеся из походов крестоносцы. Первой средневековой страной, где роза получила всеобщее признание, стала Франция.

Штрих как музыкальный термин: нажимаем на клавишу - не понимаем, что играем?

Все мы, музыканты, всегда сталкивались с понятием «штрих», поэтому все мы должны знать, что это такое. Но как только нам скажут: «Дайте научное определение слова штрих» – мы сразу запинаемся.

Чем важна информация?

Я могу назвать основной закон, управляющий поведением человека: чем больше человек знает, тем эффективнее он действует. Сейчас я объясню, почему это так.

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Что думает режиссер-марксист Жан-Люк Годар о воде и свободе?

Не так давно мое внимание привлекла внешне легкомысленная короткометражная лента, вышедшая в 1957 году под названием «История воды», – не то комедия, не то мелодрама, в которой, вопреки законам обоих этих жанров, угадывался политический подтекст.

Что такое «Money-Making»? Забываем покой и лень!

«Money-Making» (манимэйкинг) дословно – «делание денег». «Делай деньги!» Что значат эти два слова, которые как молитву повторяют современные служители культа «золотого тельца», финансовые гуру?

«Ребенок Розмари» (1968). Сатана в соседской шкуре?

Съемки первой голливудской ленты стали для режиссера Романа Полански настоящим потрясением. Точнее, не сами съемки, а та трагедия, которая случилась годом позже, заставившая Полански на время забыть о кинематографе и покинуть Америку в пользу старушки Европы, где он чувствовал себя в относительной безопасности.

О чем молчал Путин? Часть 2

В предыдущей статье мы узнали, как Путин подготовил тылы и армию, обеспечил информационную защиту и нападение, укрепил разведку. Но любой лояльный чиновник, любой преданный солдат, любой патриотичный блогер хочет есть. Подумал ли Путин об экономической безопасности?

calendru Сегодня 17 марта 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Герасима-грачевника и не только.
Именины:Александр, Василий, Вячеслав, Георгий, Герасим, Григорий, Даниил, Павел, Ульяна, Яков.
События: Пароход «Элиза» стал первым пароходом, пересекшим Ла-Манш и многие другие.
Родились: Готлиб Даймлер, Михаил Врубель, Генри Тейлор, Борис Полевой, Курт Рассел, Дмитрий Астрахан, Рудольф Нуриев.
Ушли из жизни: Марк Аврелий, Франсуа Ларошфуко, Джованни Перголези, Николай Уткин, Николай Жуковский, Ирен Жолио-Кюри, Лукино Висконти.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное