Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО НА ПЕРЕКУС? ГОТОВИМ БУТЕРБРОДЫ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 марта 2014, вторник

Выпуск за 24 марта 2014 Архив выпусков

Статья дня

Что на перекус? Готовим бутерброды

Казалось бы, что может быть проще бутерброда: положите все, что найдется в холодильнике, на ломтик хлеба – и готово! Но при желании даже обычный бутерброд может стать настоящим кулинарным шедевром.

"Быстрый старт в хендмейд бизнесе" - научитесь зарабатывать на своем творчестве!

Научитесь зарабатывать на своем творчестве, чтобы оно приносило не только радость, но и стабильный доход! Как избежать самых распространенных ошибок при построении бизнеса на хобби? Как начать получать стабильную, постоянно растущую прибыль со своего хобби?
Узнайте о бизнесе на рукоделии со всех сторон.

Подкаст

Если вам нехорошо... Как справиться с весенними обострениями?    08:48 мин.

Чудесное время года – весна! Всё ярче и ярче светит солнце, согревая нас волшебным теплом. Природа просыпается после зимнего сна. Тело и душа испытывают прилив сил и энергии. Даже весенняя слякоть и сырость не портят нам настроение. Определенная...

Где накапливаются негативные эмоции? В печени!

Существует теория, что любая болезнь человека, от простуды до раковой опухоли, служит сигналом какого-то нарушения в системе, объединяющей разум, тело и эмоции. Проблемы в работе такого жизненно важного органа, как печень, также зависят от состояния нашего психического равновесия.

Криптовалюта Auroracoin. За что ее назвали «национальная исландская криптовалюта»?

Очередной клон криптовалюты Litecoin так бы и остался незамеченным, если бы не оригинальная идея: «А почему бы не сделать криптовалюту государственной валютой взамен обычных денег?» Предложил эту оригинальную идею исландец Балдур Фригьяр Одинссон, и руководство страны, как ни странно, согласилось. Смелый эксперимент было решено начать 25 марта.

Кто вы, госпожа министр обороны?

Эти миловидные женщины охотно позируют фотографам вместе, хотя не так уж часто им удаётся собраться впятером. Особенно удачно фото, где они сидят рядышком, весело смеясь, кокетливо перекинув ножки в одну сторону. Кто же они, эти подружки-хохотушки?

Цепкие ли у бедности лапы?

Можно ли вырваться из бедности? Многие будут упорно доказывать, что да. И в глазах их будет сиять изрядная доля оптимизма. Попробуйте привести примеры из жизни, когда человек выбрался из нищеты и стал богатым и знаменитым. А теперь обратите внимание на то, что это одни и те же люди.

Что привезти с Кипра?

Отправляясь отдыхать на Кипр, многие туристы думают: «Что же привезти с собой?» Ниже делюсь своими заметками, опытом и наблюдениями за другими туристами.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Что может умное кольцо? Современное изобретение периода династии Цин

Кольца и перстни – традиционные украшения. Их носят и мужчины, и женщины испокон веков. Трудно предположить, когда, где и кто впервые надел кольцо на палец. Но сегодня традиционные украшения переживают второе рождение. По крайней мере, так кажется на первый взгляд.

Как раки рапространялись в России?

Конечно, рак – один из наиболее часто встречающихся обитателей наших рек и озёр. Даже сейчас, невзирая на всяческие экологические проблемы и всеобщую коммерциализацию всего и вся. В общем, рака можно встретить во многих водоёмах бассейнов Чёрного, Азовского, Белого, Каспийского и Балтийского морей.

Как излечить прокрастинацию Великим Квадратом?

Глядя на календарь с числами в крупных клетках, знаток визуальных способов воздействия заметил, что этот календарь будут выбирать начинающие трудоголики. Потому что квадраты – это устойчивость, твёрдость, несомненность, при этом они легко уплотняются, и на месте квадрата метр на метр легко уместить миллион квадратиков миллиметровки.

Комедия «Смерть на похоронах» (2007). Чисто английское кощунство?

За что мы любим черные комедии? За то, что они заставляют нас смеяться над вещами, над которыми в реальной жизни потешаться грешно или неуместно. Вот и известный англо-американский комедиограф Фрэнк Оз на склоне лет решил обстебать тему, о которой «либо хорошо, либо ничего». Собственно, сам заголовок его комедии «Смерть на похоронах» говорит о многом, так что не будем долго мять шляпу и приступим.

calendru Сегодня 25 марта 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День работника культуры России и не только.
Именины:Александр, Владимир, Григорий, Дмитрий, Иван, Константин, Семен, Сергей.
События: День основания Венеции и многие другие.
Родились: Василий III, Артуро Тосканини, Игорь Грабарь, Мария Пахоменко, Элтон Джон, Ефим Шифрин, Андроник II Палеолог, Каролина Бонапарт, Алексей фон Явленский.
Ушли из жизни: Павел Демидов, Василий Каратыгин, Клод Дебюсси, Петр Гальперин, Тамара Носова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное