Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НАС ЗОМБИРУЮТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 марта 2014, суббота

Выпуск за 28 марта 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как нас зомбируют?

Вы слышали слово «зомбоящик»? Речь идет о телевизоре. Кто-то не верит в зомбирование и думает, что все это чушь. Первое, что приходит в голову – это магия Вуду, когда человека превращают, с помощью какого-то зелья, в послушного робота. Я уже не говорю об оживших трупах из фильмов ужасов. Выбросите этот мусор из головы. У многих просто неправильные представления о том, что такое зомбирование в современном мире.

Как встретить человека своей мечты?


Любовь - самое прекрасное чувство на Земле! Хотите создать счастливые отношения, найти вторую половинку и быть счастливыми?
Тогда Вам сюда =>

Подкаст

О чем говорит беспорядок на рабочем столе и стоит ли с ним бороться?    04:16 мин.

В одном из форумов на безграничных интернет-просторах встретился как-то крик души офисного менеджера: «Бардак на рабочем столе достал!!! Не умею работать так, чтобы вокруг было стерильно... У меня вечно куча листочков с пометками, куча понараскрытых...

Что полезно знать об обучении за границей?

Я долго старался уехать учиться за границу, и в конечном счете это мне удалось. Теперь я уже полгода учусь в Швейцарии. Я лично знаю многих, кто пробовал уехать учиться, и многих, кому это удалось. Для того чтобы уехать, необходимо сильное желание, которое будет помогать при преодолении трудностей, стоящих на пути поступления.

Как изобретали веломобиль?

Мысли о создании экипажа, который мог бы передвигаться без помощи лошадей, стали посещать средневековых изобретателей давно. Однако мы, в основном, вспоминаем по этому поводу всё того же легендарного Леонардо да Винчи.

Нужны ли детям деньги? Восемь шагов, которые помогут принять правильное решение

Ответ на вопрос, давать ли детям карманные деньги, сегодня для большинства родителей очевиден. Конечно, давать. Небольшая сумма в собственном распоряжении – это недорогой и эффективный способ научить дочь или сына управлять деньгами и ценить их.

Каков он, самый-самый смартфон 2014 года?

Год только начинается, но, как и принято в IT-сообществе, уже сейчас можно определить, на какие новинки среди смартфонов стоит обратить особое внимание. Некоторые из них только были представлены на выставках, другие уже вовсю продаются в разных странах. Выбрать самый-самый для себя просто: главное – знать, чего хочешь.

Чем вскрывают замки? Часть 1, интеллектуальная

Вряд ли кто-то будет спорить, что лучший инструмент для того, чтобы открыть замок, это ключ. Причем тот ключ, который изготовлен специально для этого замка. Здесь запорное устройство выступает в роли некоей механической головоломки, для разгадывания которой требуется определенное готовое решение – железка хитрого профиля с вырезами и выступами. Но во все времена находились умельцы, которые были способны найти нестандартное решение задачи.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Альткойны. Почему в последнее время появилось так много криптовалют?

«Сегодня Биткойн является знаменосцем. Пока он держит лидерство, но уже существует более сотни виртуальных валют, готовых в любой момент подобрать флаг и занять место на пьедестале». Марк Уилльямс, преподаватель Бостонского университета. Специализация: финансы и финансовые технологии.

Испачкали ковер? Клин клинингом выбивают!

Ежедневная эксплуатация предметов интерьера, изготовленных текстильным способом, несомненно, связана с их загрязнением, а появление различных пятен и вовсе может привести к невозможности их эксплуатировать. На сегодняшний день существует разнообразное оборудование, позволяющие произвести чистку и химчистку практически всех предметов интерьера.

Питер де Хоох, «Два солдата, служанка и трубач». Выпили, а что дальше?

Питер де Хоох, голландский художник XVII века, посвятил досугу военных несколько картин. Одна из них – «Два солдата, служанка и трубач» (Two Soldiers and a Serving Woman with a Trumpeter) – отображает сценку в непритязательных обстоятельствах.

«Starперцы» (2013). Как прошла последняя вечеринка в Вегасе?

Как это ни прискорбно, но мегазвезды 70-80-х годов сильно постарели. Не устарели, а именно состарились. Это не мешает им по-прежнему быть центром всеобщего внимания, однако для нынешнего поколения зрителей они действительно превратились в «starперцев» – звездных старикашек, чья слава и триумфы остались в прошлом веке.

calendru Сегодня 29 марта 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Час Земли и не только.
Именины:Александр, Денис, Емельян, Иван, Павел, Роман, Трофим, Юлиан.
События: Исаак Ньютон назначен смотрителем Лондонского монетного двора и многие другие.
Родились: Дмитрий Бибиков, Лаврентий Берия, Станислав Говорухин, Юлий Буркин, Владимир Пресняков-младший, Алексей Михайлович Романов (Тишайший), Джон Тайлер.
Ушли из жизни: Эммануил Сведенборг, Надежда Пушкина (Ганнибал), Жорж Пьер Сера, Роберт Скотт, Владимир Федотов, Лев Кулешов, Вильям Похлебкин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное