Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВОЗНИКЛИ КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МВД РОССИИ И ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНА ПРОФЕССИЯ КИНОЛОГА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 июня 2014, суббота

Выпуск за 20 июня 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как возникли кинологические подразделения МВД России и почему так важна профессия кинолога?

День кинологических подразделений МВД России ежегодно принято отмечать 21 июня. Вы о нем наверняка слышали, ведь второе, более сокращенное и привычное для нас название – День кинолога.

Подкаст

В отпуск - с детьми или без?    05:31 мин.

Современным родителям, лишенным предрассудков, давно уже не пристало спихивать своих чад на бабушек/дедушек во время путешествий. Напротив, отпуск – практически единственное время, которое можно полноценно провести с детьми. Ведь, с одной стороны,...

Каковы основные направления работы стоматологов?

Клиника семейной стоматологии, помимо лечения, специализируется на предоставлении профилактических мероприятий, ориентированных на разные возрастные группы, прежде всего, на детей.

Чем интересны страны Океании? Информация для туристов

Огромный участок от Америки до побережья Юго-Восточной Азии кажется пустынным на карте. Однако на самом деле в Океании (именно так называется этот регион) огромное количество островов, многие из которых практически не затронуты цивилизацией. Некоторые островные государства хорошо знакомы туристам, и все-таки на многие местные берега редко ступает нога иностранца. Тем интереснее узнать об этих странах чуть больше.

Как снять накопившийся стресс после экзаменов?

Прекрасно, когда все экзамены сданы: не нужно ни о чем думать, все самое страшное позади, впереди только три месяца лета, и единственное, что напоминает ученику о недавних экзаменах – это накопившийся за время подготовки к ним стресс.

Как я стоял в очереди?

Двери распахнулись, оголяя внутренности магазина. Пред собой я увидел огромный муравейник, забитый людьми, которые носились от прилавка к прилавку, наполняя свои тележки продуктами. Действительно, что делать в погожий выходной день? Зачем что-то делать, когда можно сходить в магазин и остаться там до вечера.

Как сделать мастику для торта в домашних условиях?

Мода на украшение тортов сахарным тестом, или, как принято называть у нас, мастикой, пришла несколько лет назад из Америки. И сегодня этот вид оформления становится все более популярным! Такой торт неизменно ловит восхищенные взгляды на любом празднике. И это не удивительно, ведь с помощью мастики можно создать практически любое украшение для «сладкого шедевра».

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Почему люди спорят и кто прав?

Есть мнение, что каждый, кто спорит, по-своему прав. Но как же так? Ведь правда должна быть одна? Не может же быть две правды? Дело в том, что все относительно. Одно имеет смысл лишь по отношению к другому. Нет никакого общего единого смысла. Что имеет значение в одном плане, абсолютно бессмысленно в другом.

Как группа THE KINKS изобрела первый рок-рифф и записала свои хиты про летнюю расслабуху и закат Ватерлоо? Ко дню рождения Рэя Дэвиса

Критики нередко именуют THE KINKS самой «английской» из всех групп эпохи т.н. «британского вторжения». При этом тут же упоминая, что столь оригинальной группа, скорее всего, стала потому, что «вторжение» в США не очень-то удалось.

Аконит и дельфиниум - очаровательные рыцари сада. Стоит ли их выращивать в саду?

Многие представители семейства Лютиковых выделяются среди своих сородичей эффектностью цветения и ядовитостью. Особого внимания среди них заслуживают два стройных красавца – аконит и дельфиниум.

Почему благородные не выживают? «Поединок»

Этот мини-сериал – экранизация произведений Александра Куприна «Поединок», «Юнкера», «Брегет», «Пиратка», «Штабс-капитан Рыбников». Подпоручик Ромашов, как утверждается в сериале, смешон, нелеп, витает в облаках. Не вижу. Не вижу ни малейшей странности и неадекватности. Нормальный человек. Но по тому, что происходит, можно догадаться, что норма где-то значительно ниже.

calendru Сегодня 21 июня 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День кинологических подразделений МВД России (День кинолога) и не только.
Именины:Василий, Ефрем, Константин, Павел, Федор.
События: В Москве вспыхнул грандиозный пожар, в котором погибло более 2500 человек и многие другие.
Родились: Вильгельм Кюхельбекер, Алексей Бутовский, Александр Твардовский, Валерий Золотухин, Тони Скотт, Сергей Собянин, Дамронг Ратчанубаб, Жан-Поль Сартр, Изольда Извицкая, Беназир Бхутто, Виктор Цой.
Ушли из жизни: Михаил Муравьев, Берта Зуттнер, Лев Кассиль, Николай Римский-Корсаков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное