Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 июля 2014, четверг

Выпуск за 9 июля 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить торт без выпечки?

В летние жаркие дни не всегда есть желание стоять у плиты… А что делать, если хочется побаловать себя и своих домочадцев вкусным тортиком? Или праздник намечается? Можно, конечно, купить торт в магазине, но ведь приготовленный своими руками всегда вкуснее! На этот случай я предлагаю вам приготовить торт без выпечки! Приятным «бонусом» можно считать то, что на приготовление такого торта вам потребуется совсем немного времени.

Подкаст

Душа и тело. Любите ли вы себя?    06:16 мин.

Давайте поговорим о взаимосвязи психических и телесных процессов. Любое наше переживание – обида, злость, душевное страдание, радость, экстаз – отображается в виде изменений в теле. Сутулость, мышечные зажимы, привычный наклон головы, перекос...

Кто такой солдат? Обратная сторона медали

Конечно, и так понятно, кто такой солдат. Формально. Но можно рассмотреть и другую сторону этого вопроса, которую не видно за сводом сухих законов, обязанностей, правил, формальностей и т.д.

Выбираем кровельный материал. В чём преимущества композитной черепицы?

Крыша здания, особенно частного дома, как и его фасад, являются визитной карточкой жилища. Даже самый красивый и современный коттедж со старой крышей будет смотреться куда менее привлекательно, нежели строение с правильно подобранной кровлей, не так ли? Сегодня мы поговорим о сравнительно новом материале для кровельных работ – о композитной черепице, а также постараемся выяснить, есть ли у нее хоть какие-то недостатки.

Как воспитывать девочку? Часть 2

Красавица – не та, которая красавицей родилась, а та, которая умеет создавать и хранить красоту – красоту свою и красоту вокруг себя. Как воспитывать девочку, чтобы выросла гармоничная личность?

Чем интересна Албания? Современная история

В январе 1946 года Народное собрание провозгласило Албанию республикой, а в марте того же года приняло конституцию Народной Республики Албании. Правительство страны возглавил Энвер Ходжа. Началась почти сорокалетняя эпоха правления в стране коммунистов. Все эти годы Албания оставалась самой закрытой страной Европы.

А вы любите пить кофе?

Когда началось мое знакомство с кофе? Боюсь, что не помню. С детства из горячего питья я помню один только чай. При простуде – с медом или с малиновым вареньем, в другое время – чай просто. Грузинский в коробочках или индийский со слоном, в кубиках, сложенных из фольгированной вощеной бумаги, развешанный на фабрике в Рязани. Первое на моей памяти знакомство с кофе произошло в старших классах школы...

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Ее версия

«Мне 26 лет, и вроде все есть: муж, замечательный сын, но нет понимания. Я очень хочу найти настоящего друга-мужчину, чтобы ходить на выставки, читать интересные книги и потом обсуждать, да просто пить кофе и болтать. Просто нужен близкий человек! Верю, что найду тебя! И я уверена, что такая дружба СУЩЕСТВУЕТ!!!», – анонимно, девушка в одном из интернет-сообществ.

Как группа PET SHOP BOYS записала хиты о грехе и сердце? Ко дню рождения Нила Теннанта.

С одной стороны, музыка британского дуэта PET SHOP BOYS – это, конечно, попса. С другой, на общем фоне попсы она всегда сильно выделялась – настолько изобретательно, незашоренно и со вкусом всё было сделано. Если добавить сюда изысканные, зачастую сюрреалистические видеоклипы и тексты песен, далеко выходящие за рамки «I love you, my baby», то становится понятым, почему западные критики именуют творчество дуэта «интеллектуальным попом».

Теория радикалов. Так пуст или полон стакан?

В предыдущих статьях мы рассматривали радикалы, сгруппированные по видам деятельности, радикалы, которые нужны, чтоб обращать на себя внимание и играть, для того, чтоб заниматься продуктивной деятельностью и для того, чтоб творить. Сейчас же речь пойдет о двух радикалах, которые как два полюса, как инь и янь в ожиданиях от мира – о гипертимном и тревожном, олицетворяющих оптимизм и пессимизм, активность и пассивность, уверенность и «как бы чего не вышло?».

Триллер «Мертвый омут» (1989). Николь Кидман и «трамплин» в Голливуд?

Говорят, что женщина на корабле – к беде. А что если беда уже случилась? В жизни морского офицера Джона Ингрэма произошло несчастье: пока он плавал по морям-океанам, его молодая жена попала в аварию. Сама выжила, но погиб их малолетний сын. И теперь Джон, понимая, что в домашней обстановке им будет неимоверно сложно оправиться от потери, увозит супругу в открытое море.

calendru Сегодня 10 июля 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День воинской славы России — Полтавская битва (1709) и не только.
Именины:Александр, Владимир, Георгий, Иван, Мартин, Петр, Самсон.
События: В Англии впервые футбольный арбитр использовал свисток и многие другие.
Родились: Жан Кальвин, Петр Багратион, Камиль Писсарро, Никола Тесла, Марсель Пруст, Джорджо де Кирико, Илья Олейников, Юрий Стоянов, Фредерик Марриет, Отто Фрейндлих, Джон Гилберт, Сергей Лемешев, Лев Кассиль.
Ушли из жизни: Тай Цзун, Сид Кампеадор, Шамиль Басаев, Луи Дагер, Огюст Монферран.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное