Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЫБРАТЬ ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 сентября 2014, пятница

Выпуск за 25 сентября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как выбрать игровой компьютер?

Компьютерные игры для многих людей – любимое средство отдыха. Но чтобы сполна насладиться современными играми, технических возможностей обычных компьютеров не хватает - нужен специальный мощный игровой компьютер. Можно купить готовую сборку в специализированных магазинах, а можно подобрать компоненты игрового компьютера самому.

Русская Лапландия. Страна чудес, страна бескрайняя

Всё, что нас впечатлило, но доселе оставалось за кадром! Таёжные сказки, почта полярной совы, суровые охранники затерянной базы. Последний день на краю света — повод для осмысления, размышлений и новых планов. Заполярное путешествие, которое никогда не забудете. Любуйтесь, читайте, комментируйте!

Подкаст

Как отсутствие механика привело к появлению зеркал заднего вида?    02:53 мин.

Занимая место в салоне любой современной машины, мы уверены в том, что увидим на лобовом стекле зеркало заднего вида, а у окон передних дверей будут красоваться боковые зеркала. Порой кажется, что так было с самого зарождения автомобильной...

На правах рекламы

Москва Vs Санкт-Петербург: где воздух давит сильнее?

Если вы следите за прогнозом погоды в Интернете или по телевизору, то, наверное, отмечали, что в Санкт-Петербурге почти всегда атмосферное давление выше, чем в Москве. Казалось бы, и там и там один антициклон, но в Москве – 760 мм рт.ст., а в Санкт-Петерубрге – 768! Откуда же такая разница?

Как Константин Никольский написал песню «Музыкант» и другие свои хиты?

Случилось так, что в конце сессии звукозаписи на плёнке осталось свободное место. И вот тогда член ВОСКРЕСЕНИЯ Андрей Сапунов напел на пленку ещё шесть дополнительных песен под аккомпанирование Евгения Маргулиса и Алексея Макаревича. Эти песни (в числе которых был «Музыкант», «Я сам из тех...», «Когда поймешь умом...») принадлежали старому знакомому Сапунова – Константину Никольскому.

Как приготовить котлеты, когда не хватает ингредиентов? Импровизируем на кухне

Как хочется иногда приготовить что-то конкретное. Котлеты, например. И чего-то обязательно не хватает. Ну не оставаться же без котлет, в самом деле! Можно поэкспериментировать с ингредиентами и в итоге получить новый рецепт.

Наркоманская тропа. Куда она ведёт?

Этот рассказ – не акт жалости по заблудшей душе наркомана. Это – глубокое сожаление о человеке, о людях, которые используют данное им благо – мыслить – во вред себе и всей жизни на Земле.

Почему ППШ называют «оружием Победы»? Послевоенное и настоящее время

Пистолет-пулемёт Шпагина, легендарный ППШ-41, не зря называют оружием победы. После войны он неоднократно «всплывал» в самых разных военных конфликтах. Последнее применение ППШ в военном конфликте зафиксировано в 2014 г. Достаточно востребован ППШ и на мировом рынке гражданского оружия.

Хотите попробовать омоложение с моментальным эффектом?

Наша цель номер один - познакомить женщин с самыми интересными инновационными препаратами и разработками в сфере красоты и здоровья и предложить участницам нашего клуба подарки, скидки и VIP-сертификаты, дающие право в рамках специальных ознакомительных акций, бесплатно воспользоваться понравившимися им косметическими препаратами или процедурами.

Куда исчезла библиотека Ярослава Мудрого?

Летописи упоминают о том, что князь Ярослав Мудрый собрал большую библиотеку, которая была огромным богатством. Но до сих пор никто не знает, куда она пропала. Все попытки докопаться до истины пока что не приводят ни к какому результату.

Почему утвердительное мышление полезнее отрицательного?

Сегодня ходит много споров о том, какое мышление лучше – позитивное или негативное. Однако, на мой взгляд, это разделение неправильно само по себе. Мышление следует делить не на позитивное и негативное, а на утвердительное и отрицательное. В этой статье я разберу, что это за виды мышления и какое из них лучше.

Почему порой полезно просто поговорить?

Сесть рядком да поговорить ладком. За чаем или у костра. У тех, кто говорить не разучился, и дела при прочих равных идут лучше. И еще лучше – если время есть писать.

Во что вкладывать деньги?

Заработать – полдела. Основные проблемы начинаются тогда, когда уже все заработано, но требуется сохранить свои сбережения. Что делать, если мир постоянно сотрясают какие-то кризисы, из-за которых обесценивается валюта, поднимаются цены в магазинах и с таким трудом заработанные деньги тают просто на глазах, уходя в никуда?

calendru Сегодня 26 сентября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Европейский день языков и не только.
Именины:Александр, Илья, Корнилий, Леонтий, Лукьян, Николай, Петр, Степан, Юлиан.
События: Британский мореплаватель и пират Фрэнсис Дрейк вернулся в Плимут из кругосветного путешествия и многие другие.
Родились: Жозеф Луи Пруст, Анастасия Цветаева, Иван Павлов, Льюис Хайн, Барнс Уоллес, Томас Элиот, Джордж Гершвин, Александр Алов, Валентин Павлов, Илья Кормильцев.
Ушли из жизни: Михаил Кошкин, Александр Ханжонков, Сергей Вернов, Георгий Марков, Пол Ньюман, Август Мебиус, Леви Страусс, Бюльбюль.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное