Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СЕРДЦЕ, ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ? К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ СЕРДЦА


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 сентября 2014, понедельник

Выпуск за 28 сентября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Сердце, тебе не хочется покоя? К Международному дню сердца

Ежегодно с 1999 года в последнее воскресенье сентября по инициативе Всемирной федерации сердца, отмечается Международный день сердца. Он проходит под девизом «Сердце для жизни».

Подкаст

Гречневая диета. Такая ли суровая?    05:15 мин.

Как любая монодиета, гречневая достаточно быстро заставляет похудеть и одновременно очищает организм. Диеты на гречке рассчитаны на одну или две недели и позволяют сбросить около 8–10 кг за неделю. Она очень сытная, поэтому диета проходит без...

Как живется в семье старшему ребенку?

Быть старшим – это быть несчастным, так считают многие. Быть старшим – значит, быть лучшим с рождения и на всю жизнь. Так считают те, кто в курсе.

Как правильно выбрать автобусный тур?

Отпуск – это всегда время путешествий. И тем более обидно, когда долгожданная поездка не приносит должного удовольствия из-за недостатков планирования. К примеру, очень многие остаются недовольными автобусными турами – и лишь потому, что пренебрегают элементарными правилами выбора такой поездки.

Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Чем полезна классика современному читателю?

В мире современной литературы так сложно найти что-то действительно стоящее. Собственно, поэтому преданный читатель снова и снова возвращается к классике. Она ведь не зря ею стала – это энциклопедия жизни целой эпохи, отражающая все стороны существования. Одна из таких бесценных книг – роман Маргарет Митчелл «Унесенные ветром».

Как написать письмо руководителю страны?

Судя по рейтингу поисковых фраз, множество россиян хочет узнать, как написать письмо президенту. Апеллировать к руководителям страны за поддержкой в самых спорных и сложных ситуациях – давняя традиция нашего общества. Ожидается, что результат обращения всегда будет положительным, поможет восстановить справедливость и наказать виновных.

Что такое квиллинг?

Квиллинг – искусство получения разнообразных композиций из разноцветных тонких бумажных лент. Творите, восхищайтесь, любуйтесь, вдохновляйтесь и вдохновляйте других своими работами! Ведь в квиллинге главное – отпустить мысли и дать своей фантазии отправиться в сказочный полет.

Хотите попробовать омоложение с моментальным эффектом?

Наша цель номер один - познакомить женщин с самыми интересными инновационными препаратами и разработками в сфере красоты и здоровья и предложить участницам нашего клуба подарки, скидки и VIP-сертификаты, дающие право в рамках специальных ознакомительных акций, бесплатно воспользоваться понравившимися им косметическими препаратами или процедурами.

История успеха. Кто такие Тиссены?

Тиссены - династия немецких металлургов, построившая свою империю в непростое время. Во время Второй мировой войны Тиссены, казалось, все потеряли, так как пошли против политики Гитлера. Но все же сумели возродить свой бизнес и даже развиваться дальше.

Что делать, если у продавца нет сдачи?

Полагаю, многие сталкивались с такой ситуацией: товар выбран, вы протягиваете продавцу за него деньги, но тот отказывается вас обслуживать. Причина? Нет в наличии на данный момент нужной суммы на сдачу. Как правило, речь о мелких купюрах. Что же делать в таком случае?

Почему люди не понимают друг друга?

Непонимание в отношениях возникает при столкновении разных систем восприятия. Если вы будете общаться или о чем-то просить человека, не совпадающего с вами по каналу восприятия, то он вряд ли вас услышит. Поэтому необходимо настроиться на его «волну», но первоначально - определить тип его восприятия.

Фильм «Северо-Запад». Хотите заглянуть в Зазеркалье Европы?

Что скрывается за красивыми видами Европы при более внимательном взгляде? Все ли там так хорошо? Режиссер фильма «Северо-Запад» осмелился заглянуть в Зазеркалье Европы и показать, как на самом деле живет немалая часть нынешних европейцев. Этот фильм совсем не боевик, не триллер, это больше бытовой срез с криминальным уклоном, но смотрится он с нарастающим напряжением.

calendru Сегодня 29 сентября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день сердца и не только.
Именины:Алексей, Виктор, Григорий, Иосиф, Исаакий, Людмила, Сергей.
События: Генри Робинсон открыл в Лондоне первое в мире брачное агентство и многие другие.
Родились: Горацио Нельсон, Элизабет Гаскелл, Торлейф Хеуг, Николай Островский, Микеланджело Антониони, Алла Демидова, Юрий Черноморченко, Ирина Грибулина, Якопо Тинторетто, Кондратий Рылеев, Людвиг Мизес, Энрико Ферми.
Ушли из жизни: Рудольф Дизель, Илья Репин, Эмиль Золя, Раймонд Юри, Татьяна Лиознова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное