Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК РАЗВЛЕЧЬ РЕБЕНКА В ДОРОГЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 ноября 2014, среда

Выпуск за 11 ноября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как развлечь ребенка в дороге?

Ни для кого не секрет, что маленькие дети тяжело переносят дальние поездки. Чтобы сгладить неприятные впечатления, дайте своему ребенку то, что ему непременно понравится. А что любят все дети без исключения? Правильно! Они любят играть.

«Lambi: в объективе мягкость». Фото дня










Мягкий нос доброго пса, принцесса и ее пушистый паж, упругий и мягкий мох на северной стороне дерева. Мягкость бывает такой разной!
Любуйтесь фотографиями в полном размере, голосуйте за лучшие и присоединяйтесь к участию в конкурсе!

Подкаст

Какая нечисть досаждала славянам?    07:13 мин.

Нет-нет, да и появляются в печати сообщения об очередных проделках неизвестных сил. А между тем, все они уже давно известны в славянском мире. Обобщенно называемые нечистью, все разновидности имеют индивидуальные названия. Кое-кто даже утверждает,...

На правах рекламы

Хочу красивые ножки, или Как избавиться от трещин на пятках?

Сложно поспорить с тем, что женщина необычайно красива, когда она здорова. И современная индустрия красоты делает все возможное, чтобы эту самую красоту поддерживать. Но каждая дама должна помнить, что нельзя ухаживать только за лицом. Чтобы сохранить свою красоту, нужно следить за всем телом. И особого внимания требуют наши ножки.

Как доехать из Родоса до Линдоса на автобусе? Греческие ловцы «зайцев»

Остров Родос наполнен мифами, и увидеть его, прикоснуться к истории его – все это доставляет удовольствие туристу. Так ли обязателен автомобиль, чтобы увидеть Линдос? Обязательна ли экскурсия? Нет. Можно и самому прекрасно добраться от Родоса до Линдоса как рядовой пассажир общественного транспорта.

К чему может привести безусловная любовь?

Чтобы дети росли приличными людьми, их надо, как минимум, любить, а ещё воспитывать. Как это делать правильно, не знает никто. Просто нет единого «правильно», которое подходит всем, но есть модные направления в психологии, педагогике, представители которых настаивают на своей правоте. А правота их получается однобокой и не всегда полезной.

Как писать сочинение современному выпускнику?

Сочинение, которое в начале декабря по системе «зачет»/«не зачет» напишут одиннадцатиклассники, невольно вызвало у меня давние воспоминания. В мои школьные годы писать сочинения было делом обычным. Однако, рассуждая о литературных героях, я всегда испытывала цейтнот. Став журналистом, я научилась рассчитывать время на подготовку материалов, профессионально раскрывать любую тему. И вот, решив проверить, по силам ли мне написать выпускное сочинение сейчас, начинаю готовиться.

Как набрать много друзей «ВКонтакте»?

Цели иметь много друзей в социальных сетях могут быть разные. Кому-то это необходимо для развития своего дела, кто-то хочет обладать более привлекательным аккаунтом, а кому-то, возможно, действительно не хватает общения. Для этого существует несколько способов.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Кто призвал не бояться Мрачного Жнеца? Ко дню рождения лидера группы BLUE OYSTER CULT Дональда Розера

У Смерти в книгах Пратчетта даже есть свой ученик Мор и приёмная дочь Изабелль. Позже Мор и Изабелль поженятся, а их семейству даруют герцогский титул, девизом которого станет фраза «Non Timetis Messor» (в переводе с латыни «Не бойся жнеца»). Несомненно, что в этом девизе шутник Пратчетт процитировал название большого хита 1976 года «(Don’t Fear) The Reaper».

Снайпер. Как выиграть словесную перестрелку?

Всем нам в жизни приходится общаться с людьми, поведение которых нам не нравится. Как сотрудничать с человеком, который добивается превосходства, целенаправленно вас унижая, высмеивая и обесценивая ваши результаты?

Кто сумел подковать настоящуб блоху?

Все мы помним замечательный сказ Николая Лескова «Левша». К реальным событиям писатель добавил канву с вымышленными событиями. Достоверно известно лишь то, что император Александр I во время поездки в Англию приобрел миниатюрную стальную блоху. Вот ее якобы и подковал Левша вместе с товарищами. Но одно дело – подковать металлическую блоху, а совсем другое – настоящую!

«Тартюф». Зачем, зачем нам театр?

«Тартюф» («Tartuffe») – комедия Жана-Батиста Мольера в пяти действиях. Спектакль поставил Алексей Левинский. В основе – мольеровская комедия про обманщика-святошу.

calendru Сегодня 12 ноября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день борьбы с пневмонией и не только.
Именины:Александр, Анастасия, Артем, Герман, Елена, Зиновий, Иосиф, Леонид, Макар, Максим, Марк, Матвей, Семен, Степан, Юлиан.
События: В Вышеграде состоялась встреча правителей Венгрии, Польши и Чехии, положившая начало первому в Центральной Европе военно-политическому союзу и многие другие.
Родились: Александр Бородин, Огюст Роден, Грейс Келли, Людмила Гурченко, Иван Шувалов, Сунь Ятсен.
Ушли из жизни: Персиваль Ловелл, Анна Стэн, Айра Левин, Джованни Лоренцо Бернини, Мария Романова, Элизабет Гаскелл, Майкл Иннес, Вильма Рудольф.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное