Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ? РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 9 января 2015, пятница

Выпуск за 8 января 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что приготовить? Рецепты для похудения

Почему-то принято считать, что контроль за своим весом – это обязательные голодания и жесткие ограничения в еде. Голодания и диеты не помогут избавиться от лишних килограммов и сохранить вес, они являются стрессом для организма и могут принести вред здоровью. Как ни парадоксально, но можно худеть и вкусно есть!

Конкурс «Украшаем дом к Новому году своими руками»

Создание уюта и праздничного настроения в доме — это такие приятные хлопоты! Возьмите их в свои умелые руки, покажите нам фотографии готовых работ и получите в подарок один из наборов Wella и Pantene Pro-V!
Создать уют и выиграть приз =>>

Подкаст

На какие рекорды живучести способны… растения?    06:44 мин.

Ботаники подсчитали, что на Земле существует около 400 тыс. видов растений. Они давно классифицированы, разнесены но разным «полочкам». Но человеку оказалось этого недостаточно: как существо соревновательное, из любви к ранжированию и рейтингованию...

Внимание, конкурс!

Где отдохнуть в Болгарии? Солнечный Берег

Многие люди со всего света выбирают Болгарию для летнего отдыха. Туристов сюда привлекают отличные погодные условия и сервис европейского уровня. Самым посещаемым курортом Болгарии является курорт Солнечный Берег. Поговорим о нем немного подробнее.

Как помочь ребёнку заговорить на английском?

Наверно, многие люди, как и я, сегодня ругают себя за то, что не выучили английский язык в детстве. Согласитесь, когда у тебя семья, работа, миллион забот, то становится не до английского. Однако у вас есть шанс избавить своих детей от ваших грабель и помочь им освоить иностранный язык вовремя. Тем более что юные ученики щелкают английский как орешки, в то время как взрослые способны изучать его не иначе как с черепашьей скоростью.

Алкоголизм. Что поможет остановиться вовремя?

Отказаться от пагубной привычки пить спиртное людям, возможно, позволит новый подход, основанный на замещении алкоголя другими препаратами. В Великобритании подана патентная заявка на «компаньонку», вещество, вызывающее одновременно эйфорию и отвращение к алкоголю. Добровольцы отмечают положительный эффект от его использования, но до внедрения изобретения еще далеко. Лабораторные тесты пока не проводились.

Как вернуть душевную гармонию?

С чем обычно ассоциируется Рождество?.. Предвкушение чуда, даже не чуда, а сказки, то, что в нашей душе сохранилось ещё с детства… Также как и сам Новый год, манит именно ожиданием чего-то нового, таинством неповторимых праздничных дней. Прекрасное время, когда люди начинают улыбаться и верить в перемены и волшебство.

Существует ли доставка почты ракетами?

Сейчас, когда у нас «под руками» его Величество Интернет, в Worde автоматически обозначаемый с большой буквы, мы в считанные минуты можем отправить написанное письмо и оно мгновенно дойдет до получателя. А ведь раньше такого волшебства не было. И почту доставляли даже ракетами!

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Для чего принимают дибазол?

В годы Второй мировой войны резко возросло число больных гипертонической болезнью, поэтому намного увеличился спрос на лекарства, понижающие артериальное давление. Однако выбор таких средств был тогда очень невелик. И тогда профессором Химико-технологического института Б. А. Порай-Кошицем и его сотрудниками был изобретен дибазол.

Взяточничество на Руси - преступление или традиция? Часть 1

Многие россияне считают взяточничество чисто русской бедой. Конечно, это не так, но в России взяточничество действительно традиционно имеет размах. А где традиция – там ритуалы, обычаи, понятия писаные и неписаные. И традиция эта уходит корнями даже не в Российскую империю, а в Русское государство. Ведь ничего не бывает без причины и на пустом месте…

Как отличить общественную организацию от таковой в кавычках? Организации от народа

Признаками «общественной организации», действующей в интересах бизнес-групп и связанных с ними чиновников, или организации, подчиняющейся заграничному руководству и преследующей явно деструктивные цели, являются: абстрактная агитация, направленность против отдельного политика, действия в духе попа Гапона и, как ни странно, статус зарегистрированной организации.

«Придорожная закусочная» (1989). Кто самый симпатичный вышибала в Голливуде?

Хороший парень приезжает в провинцию и становится бельмом на глазу у горстки мерзавцев. Всю дорогу он выбивает из них дурь, но когда понимает, что «всё, что не убивает негодяев, делает их сильнее», переходит черту. Как водится, представители органов правопорядка появляются в кадре лишь за тем, чтобы упаковать в мешки горы трупов, а главный герой удаляется на закат, приобняв красотку, отбитую у злодея... Кинорецензия на фильм «Придорожная закусочная» (Road House, 1989).

calendru Сегодня 9 января 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Республики Сербской и не только.
Именины:Антонина, Степан, Тихон, Федор.
События: Екатерина II подписала манифест о введении в России ассигнаций и многие другие.
Родились: Фердинанд Врангель, Петр Кащенко, Карел Чапек, Симона де Бовуар, Ричард Никсон, Сергей Параджанов, Семен Фурман.
Ушли из жизни: Анна Бретонская, Эмиль Рено, Джон Гилберт, Наполеон III.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное