Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

MY CLOUD - ДОМАШНЕЕ ОБЛАКО. ЗАЧЕМ НАМ ОБЛАКО ДОМА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 марта 2015 , понедельник

Выпуск за 22 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

My Cloud – домашнее облако. Зачем нам облако дома?

Покупая планшет или смартфон, мы автоматически становимся пользователями облачных технологий. Обладатели ноутбуков и стационарных компьютеров также используют облака для хранения и обмена файлами с друзьями. Сегодня появилась возможность иметь свои персональные облачные накопители дома. Это дает несколько ощутимых преимуществ. Познакомьтесь с ними и новым устройством.

Подкаст

Как опытный водитель пользуется световыми приборами?    05:07 мин.

Много аварий случается из-за неправильного пользования световыми приборами. А что, казалось бы, тут сложного? Надо перестроиться – включай мигалки, стало темно – включай габариты и фары. Стал тормозить –стоп-сигналы загораются сами! Но всё надо...

Внимание, конкурс!

Решили испечь что-нибудь к чаю? Сфотографируйте свою вкусность и примите участие в конкурсе

Кулинарный блог «Изюминка» и портал «Рукодельный Рунет» предлагают отметить приход весенних деньков кулинарным конкурсом c ценными и полезными призами – наборами Bruan, Olay и Pantene Pro-V!

Что мы знаем о деньгах? Введение

Деньги… О них говорят, думают, их ненавидят и страстно желают. Из-за них совершают страшные преступления, их боготворят, в них нуждаются, от их излишка сходят сума. Но мало кто знает, как и когда они появились и, что самое главное, как они завладели людьми и почему?

Как действовать, если дом нужно продать срочно?

Многим людям нужно продать дом срочно. Причины могут быть самые разные. Как действовать в случае срочной продажи, какие нужны документы, как составить объявление? Эти и другие вопросы охватывает данная статья.

Какова история женской талии и попы? Часть 1: притягательная и отвратительная

Поэт Керкид одно из своих стихотворений начинал так: «Жили некогда в Сиракузах две девушки с округлыми ягодицами», и древним грекам было уже понятно, что девушки – писаные красавицы. И как бы не менялась мода, широкий женский зад останется востребованным до тех пор, пока детей не начнут поголовно выращивать в пробирках.

Какие цветы сажать в марте-апреле? Готовимся к дачному сезону

Весна – это не только первое тепло и первая зелень. Для всякого дачника первые месяцы этого сезона являются особенными, так как предстоит проделать очень много работы не только на своем участке, но и вырастить необходимую рассаду овощных и цветочных культур.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Возможен ли секс в космических условиях?

Путешествие землян к звездам для установления прямого контакта с инопланетным разумом сегодня остается под большим вопросом. Не существует еще у нас такого двигателя, который разгонял бы космический корабль до почти световой скорости. Значит, остается лететь даже к ближайшим звездам со сменой поколений. Но можно ли в космосе заниматься сексом?

Какие сериалы смотреть с марта? «Возвращенные» и «Сверхспособности»

Для тех, кого не устраивают просто драмы и комедии на телеэкране, категорически рекомендуем кое-что погорячее: супергеройский экшн «Сверхспособности» и саспенс-драму «Возвращенные».

calendru Сегодня 23 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день метеорологии и не только.
Именины:Анастасия, Василиса, Виктор, Галина, Георгий, Денис, Дмитрий, Иван, Леонид, Марк, Михаил, Ника, Павел, Федор.
События: День рождения выражения «O.K.» (ныне - популярное «о’кей») и многие другие.
Родились: Пьер-Симон Лаплас, Эрих Фромм, Анатолий Ляпидевский, Акира Куросава, Арчил Гомиашвили, Евгений Гришин, Виктор Корчной, Евгений Клячкин, Людвиг Минкус, Хасан Фатхи, Дональд Кэмпбелл.
Ушли из жизни: Джульетта Мазина, Владимир Ивашов, Стендаль, Николай Рубинштейн, Константин Победоносцев, Елизавета Водовозова, Ованес Туманян, Элизабет Тейлор.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное