Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ ГРИБОВ ВЕШЕНОК?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 июня 2015 , вторник

Выпуск за 1 июня 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что приготовить из грибов вешенок?

Разнообразные блюда из грибов любит подавляющее большинство людей - и дети, и взрослые. Что может быть вкусней маринованных грибочков? Разве что грибочки в сметане или грибочки по-корейски. Рецептов блюд из грибов множество. Так как лесные грибы достать для городских жителей проблематично, то сгодятся искусственно выращенные - например, грибы вешенки.

Подкаст

Как ухаживать за кожей летом? Секреты тропиканки    04:59 мин.

Ах, летняя пора... Такая приятная и долгожданная. Обилие овощей и фруктов, разнообразной зелени, теплые солнечные лучики и манящая прохлада рек и морей... Кажется, именно в это время года наша кожа просто обязана сиять и радовать нас своей...

Какие мини-игры положительно влияют на мозговую деятельность?

Не во что поиграть? Надоели однотипные шутеры по принципу shot-and-run? Возникает желание не только интересно провести досуг, но еще и потренировать собственный мозг?

Чем интересны полярные пустыни? Арктика

Ледяные пустыни нашей планеты отличаются, пожалуй, более экстремальными условиями, чем песчаные пустыни. Но и там, несмотря на вечную мерзлоту, минусовые температуры, свирепые ветры, губящие всё живое, выживает скудная растительность. Кроме того в вечной мерзлоте, оказывается, можно до тысячи лет сохранять семена растений на случай глобальных катастроф.

Как продлить жизнь пожилым людям?

Медики рекомендуют пожилым людям придерживаться минимума физической активности, эквивалентного быстрой ходьбе на протяжении 150 минут в неделю. Согласно результатам последнего исследования французских учёных, риск умереть снижается и при значительно меньших нагрузках. Полезна любая физическая активность, но для пожилых людей особое значение имеют велосипед, ходьба, гимнастика и плавание.

Так ли уж страшны красные волки и гиеновые собаки, как их малюют?

В детстве словосочетание «красные волки» вызывало у меня стойкие ассоциации с бесчисленной огненной стаей, сметающей всё на своём пути. Виной тому две книги: «Дети капитана Гранта» Ж. Верна и «Маугли» Р. Киплинга.

Дальнее путешествие. Чем занять себя в дороге?

Дальняя дорога часто бывает утомительной. И чем чаще приходится перемещаться из пункта «А» в пункт «Б», тем меньший восторг вызывают все эти многочасовые перемещения (еще хорошо, если поездка длится 3-4 часа, а не все 12-13). В этой статье представлены простые и доступные всем примеры того, как скоротать время в поездке и облегчить себе жизнь.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Какими были Седьмой и Восьмой крестовые походы? Походы Людовика Святого

Людовик IX Святой до того был набожным, что сумел организовать целых два, пусть и провальных, крестовых похода – Седьмой и Восьмой. Собрать армию и найти средства для подобной кампании – почти невыполнимая задача для того времени, когда люди Европы уже давно разочаровались в крестовых походах и делали вид, что не слышат громкие проповеди Рима о необходимости идти на Восток воевать с неверными.

calendru Сегодня 2 июня 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День здорового питания и отказа от излишеств в еде и не только.
Именины:Александр, Алексей, Владимир, Иван, Никита, Тимофей.
События: Президент США Рузвельт согласился стать посредником на переговорах о заключении мира в Русско-японской войне и многие другие.
Родились: Алессандро Калиостро, Константин Победоносцев, Джонни Вайсмюллер, Юрий Тимошенко (Тарапунька), Ярослав Голованов, Юнна Мориц, Маркиз де Сад.
Ушли из жизни: Брюс Макларен, Евгений Белоусов, Николай Озеров, Святослав Федоров, Вячеслав Клыков, Джузеппе Гарибальди, Лариса Шепитько, Радж Капур.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное