Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ПОМОЖЕТ ВЗБОДРИТЬСЯ ПОСЛЕ ОБЕДА? ТЁМНЫЙ ШОКОЛАД!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 июня 2015 , вторник

Выпуск за 15 июня 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что поможет взбодриться после обеда? Тёмный шоколад!

Последние исследования показывают, что тёмный шоколад способен прогнать послеобеденную сонливость. Исследователи разработали новый рецепт шоколада, который не только помогает сконцентрироваться, но и снижает артериальное давление. Новые свойства известному продукту обеспечивает добавка L-теанина, аминокислоты, присутствующей в зелёном чае.

Подкаст

Танец живота. С чего начать?    04:31 мин.

Очень часто, когда мы берёмся за новое дело, неподготовленность и незнание каких-либо азов превращает увлекательнейшее занятие в пытку. Это – несколько советов, которые призваны помочь тем, кто решил пополнить список своих хобби «танцем живота»....

Афиша

Хотите окунуться в атмосферу кино 30-х годов прошлого столетия? Посетите вечер «Звезды кино представляют звездных дизайнеров»

22 июня в зале «Яблоко» Галереи искусств Зураба Церетели пройдет самое красивое событие кинофорума – традиционный вечер фонда «Русский Силуэт» – «Звезды кино представляют звездных дизайнеров».

Путешествие в Аргентину. Какой цветок считается национальным у аргентинцев?

В большинстве стран мира вполне официально имеется национальный цветок. Национальным цветком Аргентины 2 декабря 1942 года специальным постановлением правительства утверждена эритрина, или «петушиный гребень». Такие названия он получил от греческого «erythros» – красный, и от похожести на гордость любого петуха. Растение, на котором распускаются такие прекрасные цветы, может вырасти до 30 м.

На правах рекламы

Как выбрать матрас для грудничка?

Во многих детских кроватках уже есть матрасы, и в целом это вариант оптимальный, подходящий. Но что делать, если матраса в кроватке нет? Как правильно купить или заказать матрас самому, сделав верный выбор?

Неужели некоторым людям так нравится всего бояться? Монолог фобии

Сколько же неприятностей способны доставить навязчивые страхи! Причём бояться можно даже весьма нелепых вещей. Фобия – коварная гостья, которая не прочь посмеяться над людьми. Об этом она сама рассказывает с немалым удовольствием. Преодоление фобий – задача не из самых простых. Однако она вполне решаема. Разумеется, если человек не держится за свои страхи, как за золото.

Кто и для чего издевается над городскими газонами?

Не пора ли задуматься о том, что мы делаем, когда стрижем все газоны под одну гребенку? Точнее, что делают они, отдающие распоряжение стричь. Потому что мы, горожане, в большинстве своем категорически против этого измывательства над природой. Но великая организующая сила государства побеждает и наши мнения, и здравый смысл.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Какие сериалы смотреть с мая-июня? «Сшиватели», «Между», «Шепот»

Май и июнь – самое время для фэнтези-сериалов, ведь наступает пора отпусков, а для многих это время дает возможность погрузиться в совершенно новый, необычный вымышленный мир, в который приглашает новый сериал. Фэнтези-драмы с неизвестными молодыми актерами в главных ролях и многообещающими сюжетами – «Шепот», «Сшиватели», «Между» – тренд нового телесезона.

calendru Сегодня 16 июня 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день африканского ребенка (День защиты детей Африки) и не только.
Именины:Афанасий, Денис, Дмитрий, Лукьян, Михаил, Павел, Юлиан.
События: Зарегистрирована торговая марка «Пепси-Кола» и многие другие.
Родились: Константин Бальмонт, Антонина Нежданова, Леонтий Раменский, Федор Толбухин, Митхун Чакраборти, Александр Зайцев, Салават Юлаев, Сергей Курехин, Тупак Шакур.
Ушли из жизни: Степан Разин, Федор Биберштейн, Лазарь Лагин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное