Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЭТО БЫЛО? Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 октября 2016 , пятница

Выпуск за 6 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Подкаст

Как правильно чистить ковер?    02:27 мин.

Кто сказал, что чистка ковров— это просто? Да, наверное, никто не говорил. Скорее всего, это отложилось у нас с детства, когда мама говорила: пропылесось… Чтоже тут сложного, если эту работу доверяют и ребенку? А когда папа зимой брал ковер и выбивал его на снегу? Да этоже даже весело! Такли все просто на самом деле? Давайте разбираться.

Форумы для мам. Как на них общаться?

С появлением подключения к сети Интернет в каждом доме стало гораздо легче искать любую информацию и общаться. Это очень актуально для молодых мам. Ведь не секрет, что первое время после рождения малыша женщина становится гораздо менее мобильной, чем раньше.

Каунас: где прогуляться? О замурованном боге и бумажке ценою в жизнь

Старинный литовский город Каунас так и манит пройтись по его улочкам, не торопясь посмотреть архитектуру и проникнуться духом города. От ратуши— прямая дорога на пешеходную аллею. Любая пешеходная аллея— это небольшой мостик между прошлым и настоящим.

Старинные куклы - 1. Во что играют взрослые?

Выбор профессии, а тем более хобби, не всегда можно объяснить логически. Почему солидный мужчина с усами посвящает себя вырезанию деревянных лошадок, а деловая мадам записывается на курсы по изготовлению кукол из паперклея? Или вдруг начинает приводить в порядок облезлых и безглазых пупсов, тратить немалые деньги на фарфоровых барышень и старинных плюшевых медвежат… Может быть, ребёнок внутри неё, который, говорят, дремлет в каждом из нас, про

Софора японская. Чем полезно это растение?

Семейство Бобовых славится своим разнообразием: есть в нём пищевые, кормовые, лекарственные, декоративные и ценные промышленные растения. Одно из них, софора японская, ценится восточной медициной наравне с женьшенем. В наши дни она применяется в научной медицине многих стран мира.

Чем дуст от ДДТ отличается?

Да ничем, ничем они не отличаются. Просто на английском его часто называли dust— «пыль», «порошок». А кто-то из грамотеев наших и перевел надпись на русский язык. Побуквенно. Чемже этот ДДТ знаменит (ну, кроме того, что одна ленинградская рок-группа так решила назваться)?

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Шарлотта де Ротшильд. Какой след она оставила в истории?

Она родилась в Париже в 1825 году, в семье французских банкиров Ротшильдов. Ее родители— Бетти и Джеймс Майер Ротшильды— были очень богаты и поддерживали деятелей литературы, искусства, театра: в их числе были Джакомо Россини, Фредерик Шопен, Оноре де Бальзак, Эжен Делакруа, Генрих Гейне.

Испытай себя

Кто вы из известных русских художников?

Каждый из нас, наверное, в душе художник. И тут совсем неважно умение писать картины: во-первых, этому можно научиться, а, во-вторых, передавать внутренние ощущения доступно посредством чего угодно, даже рисуя лишь мысленно. Предлагаем узнать с помощью теста, с каким русским художником у вас есть нечто общее.

calendru Сегодня 7 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день улыбки и не только.
Именины:Андрей, Василий, Виталий, Владислав, Галактион, Давид, Павел, Сергей, Степан, Фекла.
События: Молодой богомолец Варфоломей был пострижен в монахи с именем Сергий (Сергий Радонежский) и многие другие.
Родились: Нильс Бор, Николай Рабинович, Владимир Путин, Тони Брэкстон, Максим Траньков, Паулино Алькантара.
Ушли из жизни: Потон де Сентрайль, Ральф Норман Энджелл, Анна Политковская, Эдгар По, Борис Щукин, Анри Орейе, Майя Булгакова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное