Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НАУЧИТЬСЯ ПОБЕЖДАТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 октября 2016 , понедельник

Выпуск за 23 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как научиться побеждать?

«Побеждать, в моем понимании, значит получать то, что хочешь. Не то, что ваши папа и мама хотелибы для вас, не то, что вы считаете достижимым в этом мире, а именно то, чего хотите вы— ваши желания, фантазии и мечты. Человек становится победителем, когда любит свою жизнь, когда каждое утро встает, радуясь новому дню, когда ему нравится то, что он делает, даже если порой бывает немного страшно»,— пишет Барбара Шер.

Подкаст

Как правильно выполнять утреннюю пробежку?    06:06 мин.

Наверняка многие из вас активно занимаются спортом, делают по утрам зарядку, а кто-то и не лениться делать утреннюю пробежку. Но, мало кто знает, что пробежку надо выполнять правильно. В первую очередь для того, чтобы получить полный положительный эффект, и конечно, не навредить себе.

Как стать утончённой женщиной?

В современном мире девушки и женщины всё больше забывают о своей женской сути, превращаясь в мужественных героинь и наращивая в себе качества, которые по природе предназначено иметь мужчинам. К сожалению или к счастью— судить не мне.

Свадьба? Выбирай любую!

В разных уголках нашего огромного мира, в разных странах существуют свои обычаи и традиции. Все праздники отмечают, основываясь на них, и конечноже, свадьбы тоже! Чтоже такое свадьба?

О чем молчат производители косметических средств? Часть 1

Частоли мы, покупая косметику, читаем информацию о её составе? Как правило, чтение ограничивается беглым просмотром аннотации, где акцент делается на экстрактах, маслах и других хорошо известных, благодаря рекламе, компонентах. Чтоже на самом деле содержится в наших симпатичных баночках и бутылочках с любимой косметикой?

Филателия - досуг или бизнес? Бизнес на марках в СССР и в наше время

Дети обожают что-то собирать. Толи солдатиков, толи этикетки со спичечных коробков, толи что еще. В советские времена монеты дети собирали крайне редко— не было у нас в наличии достаточного количества монет, наоборот, была куча потребностей, дабы их тратить. А вот прикупить копеек за 40 большой пакет гашеных марок, чтобы потом их долго-долго разбирать: что в коллекцию, что в обменный фонд— было и не слишком дорого, и очень интересно.

Какие сериалы смотреть с октября? «Западный мир», «Каин и Авель», «Что-то около 1%»

Октябрь в сериальном мире— всегда горячий месяц, изобилующий новинками. И в этом году середина осеннего сезона порадовала многих сериаломанов, поскольку представила на суд телезрителя такой широкий спектр телепремьер, что каждый может выбрать из них что-то на свой вкус.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Испытай себя

А судьи кто?

Тест об интересных фактах: о судьях, суде и преступниках.

calendru Сегодня 24 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день школьных библиотек и не только.
Именины:Александр, Анатолий, Антон, Зинаида, Иларион, Иосиф, Исаакий, Лев, Макар, Моисей, Филипп.
События: Заключен Вестфальский мир и многие другие.
Родились: Парацельс, Аркадий Райкин, Надежда Троян, Уэйн Руни, Вильгельм Вебер, Даниэль Сваровски, Константин Юон, Серго Орджоникидзе, Венедикт Ерофеев, Динара Асанова.
Ушли из жизни: Гуго Капет, Франц Легар, Кристиан Диор, Давид Ойстрах.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное