Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ. КАК МОЛОДОЙ МАМЕ ВСЕ УСПЕВАТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 15 декабря 2016 , четверг

Выпуск за 14 декабря 2016 Архив выпусков

Статья дня

Взять под контроль. Как молодой маме все успевать?

Появление в доме малыша всегда сбивает налаженную систему быта к«настройкам по умолчанию», заставляя по-новому приспосабливаться даже к самым мелким повседневным делам. И совершенно неважно, первенец это или младший ребенок в большой семье— первые месяцы или даже годы его жизни заставляют всех близких пересмотреть свое привычное расписание, но в первую очередь и в наибольшей степени это касается, конечноже, мамы малыша.

Подкаст

Вы умеете рисовать? Да!    05:00 мин.

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: почему выставок детского рисунка так много, а подросткового— так мало? Конечно, можно все свалить на бездарных учителей, отбивающих у детей охоту к творчеству. Но дело не только в этом.

На правах рекламы

Зачем ребенку идентификационный браслет?

Статистика— наука точная, тем страшнее бывают данные, которые она озвучивает: ежегодно в стране пропадает более 120 тысяч человек, из них 20% - подростки и дети. А если верить социологическому опросу, 90% родителей хоть раз теряли своего ребенка: в торговом центре, парке, многолюдном месте.

Когда произошла первая операция по изменению пола?

Человеку, отягощенному так называемыми духовными скрепами, тяжело приходится в веселом таиландском городе Паттайя. Этот город возник в середине 1960-х годов на месте рыбацкой деревни благодаря одному из самых сильных человеческих инстинктов— половому.

Почему Иисус Христос говорил притчами?

Многие из желающих осознанно читать Евангелие не могут обойтись без его толкования. Особенно трудно даются притчи, а их в Евангелиях более тридцати.

Существует ли домашняя кошка-леопард? Любой каприз за ваши деньги!

Кучей бриллиантов, роскошными автомобилями, яхтами, дворцами мир уже не удивить— в СМИ, в Интернете много снимков и репортажей на этот счет. Владельцам всего самого-самого хочется чего-то особенного, креативного и, разумеется, дорогостоящего. И тут им на помощь приходит наука. И вот конкретный пример.

Чем полезно шампанское?

Декабрь уж наступил, а значит до первого и самого главного праздника года рукой подать. Новогоднее застолье немыслимо без шампанского, но стоитли его пить сторонникам здорового образа жизни? Исследователи утверждают, что вреда от бокала искристого напитка— никакого.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Современное грузинское кино. О чем рассказывает фильм Левана Когуашвили «Слепые свидания»?

На днях один из друзей поделился радостным известием: по мотивам его повести начали съемки игрового фильма. Выпустить в прокат планируют летом следующего года. «Вот, и трейлер уже готов. Сходи по ссылке, посмотри». Я и сходил.

Чем отличается картина от фотографии? Живопись Бато Дугаржапова

Начиная диалог с мировой культурой, современный человек не тратит усилий для того, чтобы подняться до ее уровня, а, напротив, старается принизить ее до своего (Кто-то умный).

Испытай себя

Что вы знаете о Рунете?

Все сайты в интернете с контентом на русском языке именуются рунетом. Советский интернет родился в начале 1990-х. Сегодня почти 7% всех интернет-сайтов планеты на русском языке. Всели вы знаете о Рунете?

calendru Сегодня 15 декабря 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день чая и не только.
Именины:Алексей, Андрей, Антонина, Афанасий, Борис, Вера, Владимир, Дмитрий, Иван, Кирилл, Константин, Кузьма, Маргарита, Мария, Матвей, Мирра, Николай, Павел, Сергей, Степан, Тамара, Федор.
События: Вступили в силу первые 10 поправок к Конституции США — «Билль о правах» и многие другие.
Родились: Нерон, Александр Густав Эйфель, Антуан Анри Беккерель, Оке Сейфарт, Дон Джонсон, Борис Грызлов, Генри Чарлз Кэри, Янош Бойяи, Николай Никитин, Андрей Разбаш.
Ушли из жизни: Ян Вермеер, Джордж Кэйли, Роман Кондратенко, Вольфганг Паули, Серж Лифарь, Гарри Кемельман, Александр Тургенев, Альфонс Доде, Валерий Чкалов, Гленн Миллер, Сергей Ожегов, Уолт Дисней, Александр Галич, Михаил Жаров, Константин Ваншенкин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное