Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОЖНО ЛИ "ВЫРУБИТЬ" МОБИЛЬНИК НА РАССТОЯНИИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 декабря 2016 , воскресенье

Выпуск за 17 декабря 2016 Архив выпусков

Статья дня

Можно ли «вырубить» мобильник на расстоянии?

Сев в пассажирское кресло авиалайнера, мы обычно привычно тянемся за мобильным телефоном, чтобы сообщить родным и знакомым, что все хорошо и вот-вот поднимемся в небо. Но тут по громкой внутренней связи звучит просьба бортпроводника выключить мобильные устройства, так как во время полета пользоваться ими запрещается. Мобильный телефон чем-то мешает аппаратуре самолета?

Подкаст

Мигрень - какая она?    04:58 мин.

Помните страдания, терзавшие Понтия Пилата перед судилищем над Иешуа? Это было не что иное, как мигренозный приступ.

Выставка «Два капитана». Как можно почтить память друзей и коллег?

Я, вообще-то, человек очень далекий от искусства. Но так получилось, что в 90-е, которые нынче почему-то принято называть «лихими», мне, как и многим моим друзьям и знакомым, пришлось сделать достаточно крутой поворот в своей жизни. Забыть всё то, чему меня долго и упорно учили почти тридцать лет, и уйти в самостоятельное плавание по волнам начинавшей тогда складываться рыночной экономики. Надо было кормить семью.

Чем полезен магний?

Говоря о жизненно важных для здоровья веществах, мы обычно называем витамины, из минералов чаще всего вспоминается кальций. Магний, несомненно, «многогранный» минерал, нередко упускается из виду, однако он необходим для правильного функционирования практически всех органов и тканей организма.

Почему женщин не хотят брать на работу?

Неспроста люди предпочитают врачей-мужчин, даже гинекологов. Считается, что они компетентней. Даже при выборе школы наличие учителей-мужчин в ней— серьезный критерий. По умолчанию считается, что мужчина не пойдет трудиться в плохое место, ибо любит работать с толком. А женщине лишьбы работать, можно и без толка.

Какие масла используются в косметологии?

В косметологии с незапамятных времен использовались масла. Их свойства отличаются многообразием, составы— натуральностью, а действие на коже— эффективностью. Какиеже масла отличаются наибольшей востребованностью?

На заметку рыболовам. Как рыба размещается в водоеме с учетом его особенностей?

Рыбная ловля кажется такой простой: купил удочку, леску, крючок, поплавок, выкопал червячка, забросил снасть— и ты уже с уловом! Но все не так, как кажется на первый взгляд.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Ивашевы: генералы, декабристы, феминистки. Что это за род? Часть 1

В ссылку в Сибирь к пока еще будущему мужу эта француженка везла предмет первой необходимости— рояль. Для жениха и для себя. А ведь ее свекор (до венчания— пока что будущий свекор) совсем еще недавно брал Париж. И все это при дворе прекрасно помнили.

Испытай себя

Сможете угадать фрукт по фотографии?

Матушка-природа щедра да изобретательна— каких только плодов вкуснейших ни нарожала. Фрукты своей родной полосы мы наверняка знаем и любим. А всели о них знаем? Сможем угадать по фотографии экзотические фрукты? И много интересного о них узнать. Пробуем! На вкус, на пользу, на будущее.

calendru Сегодня 18 декабря 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День работников органов ЗАГСа в России и не только.
Именины:Геннадий, Захар, Илья, Сергей.
События: Впервые публично исполнен новый гимн России — «Боже, царя храни!» и многие другие.
Родились: Джозеф Джон Томсон, Франц Фердинанд, Николай Цицин, Юрий Никулин, Стивен Спилберг, Брэд Питт, Пауль Клее, Владимир Ворошилов.
Ушли из жизни: Мишель Шаль, Анна Андро, Наталия Сац, Конрад Цузе, Джозеф Барбера, Жан Батист Ламарк, Григорий Данилевский, Александр Твардовский, Вацлав Гавел.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное