Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ТАКОЕ МЕТЕОЗАВИСИМОСТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 мая 2017 , вторник

Выпуск за 29 мая 2017 Архив выпусков

Статья дня

Что такое метеозависимость?

Метеозависимостью принято называть чувствительность человека, возникающую в связи с резкой переменой погодных условий. Проявляется она весьма неприятными симптомами. Речь идет о головных болях, сонливости, боли в суставах, мышечной боли, ощущении разбитости, усталости.

Подкаст

Почему дети любят сладости?    05:47 мин.

Все знают, что дети любят сладкое. Одна из самых известных пословиц звучит примерно так: «Это всё равно, что отобрать у ребёнка конфету». Почемуже дети так любят сладкое? Ведь, например, и у мяса замечательный вкус, и свежие овощи также хороши, но дети почему-то в первую очередь требуют сладостей.

На правах рекламы

По каким критериям выбрать клинику для имплантации?

Имплантация зубов— это достаточно сложная и дорогостоящая стоматологическая манипуляция. Пациент должен быть уверен в качестве ее выполнения, поэтому к выбору клиники необходимо подойти со всей серьезностью. Обращаться в первое попавшееся учреждение нерационально: лучше провести мониторинг предложений, сравнить их и выбрать оптимальное. О том, по каким критериям нужно проводить этот анализ, мы расскажем подробнее.

Какой картофель едят в Перу?

Родина картофеля— Южная Америка. Учёные утверждают, что его окультурили 10 тысяч лет назад где-то высоко в Андах на юго-востоке Перу или северо-западе Боливии. Об этом рассказали древние артефакты, найденные вблизи озера Титикака.

Почему Людмила Сенчина не хотела петь песню про Золушку?

Людмилу Петровну Сенчину недаром сравнивают с героиней её самой известной песни. Вот только в дар ей достались не хрустальные башмачки, а«хрустальный» голос— один из самых чистых и звонких на советской эстраде.

Что такое пилатес?

Тем, кто хоть изредка посещает фитнес-центры, наверняка доводилось слышать про пилатес. Чем этот комплекс физических упражнений отличается от других и можноли с его помощью обрести заветную стройность?

Как найти мужа через Интернет? Спокойствие, только спокойствие!

Если при поиске мужа через Интернет, пережив хотябы половину описанных разочарований, вы все еще не сошли с дистанции, то, безусловно, стали профи в сфере человеческих отношений.

Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!

Как лучше выучить английский?

Тема изучения иностранного языка, а конкретно— английского, чрезвычайно популярна. Я даже сомневался, стоитли писать на эту тему для ШколыЖизни.ру, когда увидел, сколько статей уже написано. Однако потом убедился, что часть их— рекламные. Яже никакой рекламы курсов не веду, просто делюсь собственными соображениями и опытом в деле изучения иностранного языка.

Испытай себя

Что вы знаете о Космосе?

Космос— это пространство, которое простирается бесконечно во все стороны, включает в себя галактики и звезды, черные дыры и планеты, космическую пыль… Наш тест— о космосе и обо всем, что с ним связано. Проверьте свои познания, ответив на вопросы.

calendru Сегодня 30 мая 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Национальный День картофеля в Перу и не только.
Именины:Адриан, Афанасий, Евдокия, Степан.
События: В Руане сожжена на костре Жанна Д’Арк и многие другие.
Родились: Сергей Власьев, Лев Ошанин, Алексей Леонов, Александр Демьяненко, Михаил Бакунин, Герман Хаген, Карл Фаберже, Говард Хоукс, Жермена Тильон.
Ушли из жизни: Жанна Д’Арк, Вольтер, Георгий Плеханов, Питер Рубенс, Борис Пастернак, Борис Дуленков, Борис Шахлин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное