Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ОБУЗДАТЬ АППЕТИТ?


logo

Статьи Блоги Заметки Комментарии Подкасты Видео Тесты Авторы
О проекте

Сегодня 28 сентября 2017 , четверг

Выпуск за 27 сентября 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как обуздать аппетит?

Лишний вес вредит здоровью, но тело активно сопротивляется любым попыткам избавиться от опасных килограммов. Главное оружие организма в борьбе со здравомыслием — аппетит. Обуздать его помогут травы.

Подкаст

Кому и какую информацию можно доверять?    05:09 мин.

Может быть, вы задумывались, о чем стоит или не стоит рассказывать родителям, супругу, детям, друзьям, коллегам по работе, если они лезут к вам в душу с настойчивыми расспросами?

На правах рекламы

Как выбирать столовую посуду? Делимся опытом

С проблемой выбора посуды для торжественного приема или ежедневного использования сталкивается каждый хозяин или хозяйка. Как приобрести качественные изделия, каким должен быть праздничный сервиз, стоит ли покупать цветные комплекты? Несколько полезных рекомендаций помогут сделать оптимальный выбор.

Как написать смешную историю, которую будут обсуждать? Сторителлинг на реальном примере, часть 2

Моя история-анекдот — это, конечно же, частный случай. Но и такой сугубо личный опыт можно использовать для того, чтобы совершенствоваться в искусстве сочинения смешных историй, или в сторителлинге. Что же нужно для того, чтобы сочинить свою историю, которую будет не стыдно и рассказать на дружеском застолье, и послать на популярные сайты или в СМИ?

Как вести себя с токсичными людьми?

Нас всегда окружает много людей, и среди них, увы, много людей токсичных. Кого можно назвать токсичным человеком? Того, кто старается воспользоваться вашей доброжелательностью, порядочностью и готовностью помочь, чтобы сесть вам на шею и сделать из вас, условно говоря, обслуживающий персонал. Поэтому сегодня я предлагаю поговорить о том, как научиться защищаться от подобного рода людей.

Как грамотно замотивировать сотрудников?

Думаю, со мной согласятся многие: чтобы сделать что-то хорошо, нужно иметь желание и стимул это делать. Это напрямую относится и к работе, которую человек выполняет изо дня в день.

Аромат о единственной и для единственной. Почему духи «Самсара» Жан-Поль Герлена до сих пор не выходят из моды?

Двадцать восемь лет назад алхимик Франции создал восточный аромат чувственности, женственности и непокорности. Магический аромат разливали в дорогие бордово-красные флаконы, похожие на статуэтку танцовщицы из Камбоджи. Бутылочку снабжали этикеткой и кистью ручной работы с эмблемой и отправляли в магазин.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Почему некоторые люди боятся успеха?

В офисе стояла тягостная атмосфера. Казалось, что воздух превратился в резиновый клей. Весь коллектив заставили составлять списки платёжеспособных клиентов. От этого зависела судьба компании — угроза банкротства дамокловым мечом висела уже несколько месяцев.

Испытай себя

Кто вы из известных русских художников?

Каждый из нас, наверное, в душе художник. И тут совсем неважно умение писать картины: во-первых, этому можно научиться, а, во-вторых, передавать внутренние ощущения доступно посредством чего угодно, даже рисуя лишь мысленно. Предлагаем узнать с помощью теста, с каким русским художником у вас есть нечто общее.

calendru Сегодня 28 сентября 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день моря и не только.
Именины:Андрей, Виссарион, Герасим, Григорий, Дмитрий, Евдокия, Иван, Игнатий, Иосиф, Леонид, Людмила, Макар, Максим, Мария, Никита, Николай, Петр, Порфирий, Семен, Степан, Федот, Яков.
События: В Брюсселе открыт первый в мире ломбард и многие другие.
Родились: Джон Френч, Питер Финч, Марчелло Мастроянни, Брижит Бардо, Микеланджело да Караваджо, Надежда Дурова, Анри Муассан, Борис Ефимов, Ираклий Андроников, Георгий Товстоногов.
Ушли из жизни: Николай Раевский, Луи Пастер, Остап Вишня, Уильям Боинг, Иоанн Павел I, Яков Павлов, Герман Мелвилл, Эдвин Хаббл, Михаил Светлов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное