Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА? ГРАФИЧЕСКИЙ ТЕСТ ЛИЧНОСТИ


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 30 июля 2019 года / вторник
Как узнать характер
человека? Графический тест личности
Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Как узнать характер человека? Графический тест личности
Лучшим способом узнать как можно больше о характере человека, в том числе и о своем собственном, является прохождение различных психологических тестов. Их существует огромное множество. Достаточно лишь выбрать тот, который больше нравится. Одним из тестов, который может раскрыть черты характера человека, является графический, или говоря научно — проективный тест.
Женечка МДЖенечка МД

Помогут ли силовые
тренировки сжечь жир?
Статьи
Красота и здоровье
Помогут ли силовые тренировки сжечь жир?
Недавно в новостной ленте объявилась свежая новость для желающих похудеть и оздоровиться. Естественно, со ссылкой на ученых — на сей раз американских. И что же они нам поведали?
Александр СмирновАлександр Смирнов

Родительская любовь:
за что вы любите ребёнка?
Статьи
Дом и семья
Родительская любовь: за что вы любите ребёнка?
Ребенок отличается от взрослого человека в первую очередь тем, что он — зависим. Он зависит от взрослых во многих аспектах своей жизни: еда, одежда, условия проживания, качество образования — практически все определяется взрослыми. И маленький человек, остро ощущая свою зависимость, нуждается в родительской любви. Ведь только любовь может гарантировать, что он не окажется в одиночестве, без надежной защиты в лице родителей. И подавляющее больш
София ВарганСофия Варган

Мини-сериал
«Исполнитель желаний»: легко ли
загадать желание правильно?
Статьи
Кино
Мини-сериал «Исполнитель желаний»: легко ли загадать желание правильно?
Назвать злодеев демонами или сказать, что «они — джинны», непринципиально. В арабских сказках и голливудских мультфильмах «духи из лампы» зачастую бывают весьма доброжелательны. Чего не скажешь об их собратьях из мини-сериала «Исполнитель желаний», снятого в конце 90-х.
Алекс ГрантАлекс Грант

Кто такие караимы?
История о еврейском коварстве
Статьи
Культура
Кто такие караимы? История о еврейском коварстве
Один из самых странных эпизодов Холокоста — обращение нацистов к трем еврейским ученым (Зелигу Калмановичу, Меиру Балабану и Ицхаку Шиперу) с вопросом, считаются ли караимы этническими евреями. Чтобы спасти жизнь караимов, все трое ученых дали заключение об их нееврейском происхождении.
К. Ю. СтарохамскаяК. Ю. Старохамская

Каким был идеал
женской красоты в XIX веке?
Статьи
Красота и здоровье
Каким был идеал женской красоты в XIX веке?
XIX век — век буржуа и технического прогресса — коренным образом сказался и на истории моды. Благодаря массовому промышленному производству одежды, развитию средств коммуникации, мода становится достоянием все более широких слоев общества.
Сергей КурийСергей Курий

Статьи
Мужчина и женщина
Как правильно ссориться? Конструктивно!
Думаю, ни для кого не секрет, что разногласия существуют в каждой паре. Я бы даже сказала так: в любых здоровых отношениях периодически возникают конфликты. Только относимся мы к ним по-разному.
Екатерина Оксанен Екатерина Оксанен

Статьи
Дом и семья
Арендаторы группы риска: у кого меньше всего шансов снять квартиру?
Каждый арендодатель, сдавая жилье, в любом случае рискует. Как бы подробно ни были прописаны все возможные риски в договоре аренды, шанс получить свою «бывшую в употреблении» квартиру не в самом лучшем виде остается.
Мария ЕгороваМария Егорова

Статьи
Законы и безопасность
Чем отличается временная прописка от постоянной?
Надо ли прикрепляться к поликлинике, если прописан в другом месте? Следует ли гражданам вставать на учет по новому месту жительства, регистрации, или же можно обойтись минимальным перечнем прав и возможностей? Определимся, какими правами вообще обладает гражданин РФ, в чем разница двух вариантов прописки.
Елена КантЕлена Кант
Статьи
Культура
Что такое Уичольская мозаика?
Племя мексиканских индейцев Уичоль знакомо немногим. Ещё меньше известно нам об их образе жизни, религии и ремеслах. Но мало кого оставит равнодушным красота работ, создаваемых уичольскими мастерами. В особенности предметов, украшенных необычной техникой бисерной мозаики, которую так и называют — уичольская.
Анастасия БабаковаАнастасия Бабакова
Статьи
Растения
Может ли земляника расти на деревьях?
Все мы хорошо знаем о том, что земляника — травянистое растение, которое стелется по земле и почти не растет в высоту. Преимущественно это растение лесов и лесных полян. Встречается и на участках в садах. Но, как правило, в одомашненном виде и на усиленном поливе.
Анатолий ПастуховАнатолий Пастухов
Статьи
Деньги
Как получать высокий доход, работая в свое удовольствие?
Интернет проник в самые удаленные уголки мира, тем самым навсегда избавив нас от цепей «офисного рабства». Сегодня нет совершенно никакой необходимости весь день сидеть в душном офисе. В этой статье мы поговорим о фрилансерах — предпринимателях, которые живут по своим правилам и вольны выбирать лишь самые интересные для них проекты.
Александр ЕвстегнеевАлександр Евстегнеев
Статьи
Проза жизни
Какие они - модные блогеры современности?
Ошибочно думать, что со временем человек как-то меняется, становится лучше. Меняются атрибуты, антураж, мода, сама жизнь… Но человек остается тем же, с его глубоко запрятанными инстинктами, желаниями и устремлениями.
Игорь ТкачевИгорь Ткачев
Статьи
Авто-мото
Что такое «антивождение»?
Я умею забивать гвозди. Могу вкрутить пробки. Могу покрыть балкон двумя слоями корабельного лака и не выброситься после этого с 9-го этажа, отравившись ядовитыми парами. Могу поругаться с сантехниками, выгнать их, пойти на стройку и найти там других рабочих, которые все сделают чисто-быстро-качественно. Мне кажется, я могу даже пойти ночью в разведку, предварительно наколов поленницу дров, зарубив мамонта голыми руками и посадив сто деревьев.
Светлана ПронинаСветлана Пронина

Знаете ли вы шоколадные
слоганы?
Тесты
Знаете ли вы шоколадные слоганы?

Проверьте себя с помощью нашего теста! Насколько хорошо вы знаете слоганы – этот вид рекламного искусства, продающий не только товар, но еще и формирующий определенный образ у потребителей? В этом тесте мы собрали наиболее известные шоколадные слоганы. 

Юлия СолнцеЮлия Солнце


Дзен канал ШколыЖизни.ру

Кулинария, Дом, Психология, Культура, Истории из жизни, Знаменитости и Путешествия — свежие материалы познавательного журнала ШколаЖизни.ру в ленте Дзена. Подпишись

calendru Сегодня 30 июля 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день дружбы и не только.
Именины:Вероника, Леонид, Маргарита, Марина.
События: Марина с Лазарем и многие другие.
Родились: Джорджо Вазари, Серафим Саровский, Федор Биберштейн, Никита Муравьев, Эмили Бронте, Николай Юденич, Генри Форд, Вернер Тюбке, Дэвид Сэнборн, Арнольд Шварценеггер, Ирина Винер-Усманова, Кейт Буш.
Ушли из жизни: Отто фон Бисмарк, Умберто Нобиле, Николай Поликарпов, Микеланджело Антониони, Ингмар Бергман, Евгений Клячкин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное