Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК МОНЕТИЗИРОВАТЬ ЖЕНСКИЙ БЛОГ? ЗАМЕТКИ О ЖЕНСКОЙ БЛОГОПРОЗЕ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 сентября 2012, пятница

Выпуск за 27 сентября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как монетизировать женский блог? Заметки о женской блогопрозе

...В последнее время на ШЖ появилась своя маленькая мода – вредные советы. Автор старательно описывает все, что ему не нравится, что по его мнению вредно, и преподносит это в виде таких иронических советов.

СКИДКИ и ПОДАРКИ для Вас в ЕШКО!

В честь Дня переводчика, на все языковые курсы ЕШКО предлагает скидки и подарки!

СКИДКА 15 % при помесячном обучении на выбранном курсе в нормальном

СКИДКА 20 % при помесячном обучении на выбранном курсе в ускоренном темпе

СКИДКА 30 % при заказе полного учебного курса;

∙ В ПОДАРОК к выбранному курсу ДВУЯЗЫЧНЫЙ СЛОВАРЬ.

Выберите свой курс с подарком!

Или скачайте бесплатный пробный урок любого курса и выиграйте ПРИЗ – планшетный компьютер!

Подкаст

Книги и современность. Читать или не читать?    08:00 мин.

Ходят слухи, что наш народ – самый читающий в мире. И подрастающее поколение – тоже, конечно, самое читающее. Недавно довелось услышать в петербургском метро разговор двух женщин: – Не выспалась. До 2-х ночи читала Маринину. Последний роман....

На правах рекламы

Почему так тяжело расставаться?

Как же это больно – расставаться! Как же тяжело! И кажется, что с чувствами невозможно справиться. На самом деле – это только кажется. Всё, возможно, и не так уж и страшно. Даже если любишь...

Чему можно научиться у случайности? Монотипия для начинающих

Замечали ли вы когда-нибудь, что наша жизнь сплетена из множества случайностей и напоминает причудливый и непредсказуемый узор, разрастающийся самоподобными и в то же время неповторимыми ветвями? И мы живем, угадывая в этих узорах и контурах то, чем хотели бы быть.

Полезны или вредны куриные яйца?

У всех народов и во все времена куриные яйца считались одним из ценнейших продуктов. Их ели на завтрак даже короли и королевы, не говоря уже о принцах, а в США яичница с беконом на завтрак – традиционная еда. Но вот медицина явила миру страшное слово – холестерин, все продукты стали изучать на его наличие или отсутствие и – о, ужас! – оказалось, что куриные яйца нельзя поедать ежедневно.

Искусство флирта. Чем оно полезно в жизни?

Сексуальность и умение флиртовать наделяет вас особыми выигрышными качествами перед теми, кто таким даром не обладает. Умелый тонкий флирт открывает перед вами многие двери, возводит вас в ранг популярных и востребованных личностей, придает вашему имиджу изысканный шарм и желание пообщаться с вами поближе.

Зачем взрослым людям нужны сказки?

Разве можно найти человека, который не любит сказки? Эти добрые, волшебные истории знакомы нам с самого раннего возраста. Кто из нас, когда был маленьким, не представлял себя сказочной принцессой или благородным рыцарем?

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Как сделать пяточки мягкими?

Я больше чем уверена, что, прочитав заголовок, мужчины даже не откроют эту статью. А, между прочим, зря! Гладкие пятки – это не только эстетика. Уже давно педикюр перестал быть привилегией слабого пола. Здоровые ногти, гладкие пятки, отсутствие мозолей – это признак совсем не нарциссизма, это забота о собственном здоровье.

Как дисциплинировать своего ребенка?

«Вот отправлю тебя в армию, там научишься ты у меня дисциплине!» Думаю, такого рода фраза хоть раз да вылетала из уст любого родителя, имеющего в семье мальчика «околопризывного» возраста…

Органическое земледелие. Можно ли получить урожай без применения пестицидов?

«Широко распростирает химия руки свои в дела человеческие…» Эта крылатая фраза М.В. Ломоносова помнится со школы. Если бы он только мог предположить, насколько широко химия внедрится в человеческую жизнь! Рассмотрим лишь один пример.

«Боже, благослови Америку!», или Чем промышляют потомки Линча?

Как часто вы мысленно нарушаете шестую заповедь? Мечтаете отправить на тот свет назойливого соседа, несносного босса или гаишника, из-за которого вы опоздали на важную встречу? Большинство проклятий произносится нами машинально, без особой надежды, что судьба покарает цель по всей строгости нашего самосуда. «Чтоб ты сдох», – приговариваем мы и дальше идем по жизни.

calendru Сегодня 28 сентября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работника атомной промышленности и не только.
Именины:Андрей, Виссарион, Герасим, Григорий, Дмитрий, Иван, Игнатий, Иосиф, Леонид, Людмила, Макар, Максим, Мария, Никита, Николай, Порфирий, Степан, Федот.
События: В Брюсселе открыт первый в мире ломбард и многие другие.
Родились: Джон Френч, Питер Финч, Марчелло Мастроянни, Микеланджело да Караваджо, Анри Муассан, Борис Ефимов, Ираклий Андроников, Георгий Товстоногов.
Ушли из жизни: Николай Раевский, Луи Пастер, Остап Вишня, Уильям Боинг, Иоанн Павел I, Яков Павлов, Герман Мелвилл, Эдвин Хаббл, Михаил Светлов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное