Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Запорожский Металлург подписал грузинского защитника //


Запорожский "Металлург" подписал грузинского защитника ["СПОРТ-ЭКСПРЕСС"]
Как стало известно сайту "UA-Футбол", 31-летний защитник тбилисского "Динамо" Леван Силагадзе, ранее упоминавшийся в числе потенциальных новобранцев "Металлурга", включен в заявку запорожского клуба, и, возможно, сможет дебютировать в сегодняшнем матче против одесского "Черноморца". В то же время, кадровый потенциал "Металлурга" может быть заметно ослаблен отсутствием нападающего Ираклия Модебадзе.
Грузинский форвард на тренировке получил незначительное повреждение, и его участие в игре против "Черноморца" в данный момент находится под вопросом. Еще один грузинский футболист, побывавший на просмотре в "Металлурге", 18-летний голкипер Реваз Тевдорадзе скорее всего не появится в составе клуба.
05.08.2006 10:32

Силагадзе включен в заявку "Металлурга" [Еврофутбол.Ру]
31-летний защитник тбилисского "Динамо" Леван Силагадзе, ранее упоминавшийся в числе потенциальных новобранцев "Металлурга", включен в заявку запорожского клуба, и, возможно, сможет дебютировать в сегодняшнем матче против одесского "Черноморца". В то же время, кадровый потенциал "Металлурга" может быть заметно ослаблен отсутствием нападающего Ираклия Модебадзе, передает "UA-Футбол".
05.08.2006 11:42

Гендиректор ЗАО "Донецксталь": Металлурги связывают большие надежды с правительством Януковича [ИА REGNUM]
Промышленники Украины восприняли назначение Виктора Януковича на пост премьер-министра страны с удовлетворением, - сказал корреспонденту ИА REGNUM генеральный директор закрытого акционерного общества "Донецксталь" Александр Рыженков. По его словам, "Януковича всегда отличали системный подход к делу и умение сосредоточить свое внимание на главном, базовом, основополагающем".
"Такой отраслью в экономике Украины следует считать, в первую очередь - металлургию. Украина занимает 7 место по производству стали, а сама металлургическая отрасль дает 43% экспортных поставок. Однако, при этом живем мы, металлурги, как-бы одним днем, уповая на благоприятную коньюнктуру мирового рынка металлов. Нужна же долговременная программа развития отрасли, меры по укреплению ее позиций на мировом рынке. Вот их то и ожидают от нового правительства металлурги Украины. Отрадно то, что теперь есть надежда на их принятие, на саму активизацию работы отрасли, которая может и должна прибавить авторитета Украине. А уж сами металлурги того же Донбасса, где действует 7 крупных металлургических предприятий, страну не подведут", - отметил Александр Рыженков.
05.08.2006 14:32

Новокузнецкий "Металлург" переломил ход поединка с "Сибирью" ["СПОРТ-ЭКСПРЕСС"]
Санкт-Петербург
Турнир на призы СКА ЛенВО
4-й тур
"Металлург" (Новокузнецк) - "Сибирь" (Новосибирск) - 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
05.08.2006 18:02

Спонсор выпуска рассылки: www.strana.kz

В избранное