Донецкий Металлург и Черноморец рассудит словенец //

Донецкий "Металлург" и "Черноморец" рассудит словенец ["СПОРТ-ЭКСПРЕСС" ]
Как сообщает официальный сайт донецкого "Металлурга", на матче 7-го тура чемпионата Украины между "Черноморцем" и "Металлургом" будет работать судейская бригада во главе с 38-летним словенцем Дарко Цеферином. Это уже третий зарубежный арбитр, который в этом сезоне будет обслуживать поединки с участием донецкого "Металлурга", напоминает "Террикон".
17.09.2006 01:47:00 GMT

"Охотники за металлом" выкопали водопровод в Крыму [Газета по-украински ]
Стражи порядка пресекли "криминальные раскопки", активно проводившиеся в районе села Верхоречье Бахчисарайского района Крыма расхитителями металла из Донецка.
Об этом сообщил начальник райотдела милиции Бахчисарая Шевкет Куртеминов.
Неподалеку от села Верхоречье находится незавершенный водопровод (хозяин которого устанавливается). Водопровод привлек внимание донецких расхитителей металла. Трубы выкапывали из земли и на грузовых автомашинах доставляли на одну из симферопольских баз, откуда впоследствии их продавали.
Из кузова 2 автомобилей сотрудники милиции изъяли почти 100 м похищенных металлоизделий.
Донецких расхитителей металла задержали, сообщает ForUm.
17.09.2006 12:23:00 GMT

"Металлург" выстоял в Греции [Газета по-украински ]
Украинские клубы провели первые матчи первого раунда Кубка УЕФА. Одесский Черноморец на своем поле принимал израильский Хапоэль из Тель-Авива. Гости победили 1:0, забив гол за 15 минут до финального свистка.
Запорожский Металлург противостоял в Греции местному Панатинаикосу и неожиданно сыграл вничью 1:1. Украинцы пропустили уже на 10-й минуте после удара Салгипидиса. А уравнял счет Алексей Годин на 47-й минуте. Заканчивали матч подопечные Сергея Ященко в меньшинстве. С поля был удален защитник Металлурга Карамушка. После этого матча наставника Панатинаикоса Ханса Бакке уволили. Его преемником стал Ясминко Велич.
Повторные поединки Кубка УЕФА состоятся 28 сентября. Металлург будет играть в Запорожье, а Черноморец таки поедет в Израиль. УЕФА позволила клубам этой страны проводить международные матчи на своей территории.
17.09.2006 15:38:00 GMT