Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МКАД заливает пивом из-за аварии //


МКАД заливает пивом из-за аварии [© Вести.Ru]
Три человека ранены при столкновении двух грузовиков на МКАД, движение транспорта на этом участке ограничено. Из кузова одного из грузовиков выливается пиво из разбившихся бутылок.
Как рассказал собеседник агентства, грузовик, перевозивший коробки с бутылками пива, около 11.30 мск протаранил на 48-м километре МКАД автофуру "Вольво". В результате ранения получили оба водителя и пассажир фуры.
"Больше всего пострадал водитель "Исузу", спасателям пришлось его извлекать из искореженного металла", - сказал РИА Новости представитель госавтоинспекции.
Он отметил, что движение по внутренней стороне МКАД в районе Очаково сильно затруднено, для очистки проезжей части вызваны поливочные машины.
19.09.2008 10:35:00 GMT

В Воронежской области подорвался подросток, пытавшийся молотком достать алюминий из старой ракеты [NEWSru.com]
В результате взрыва в Новохоперском районе Воронежской области погиб 16-летний подросток. Об этом сообщает "Интерфакс". Воронежское управление Следственного комитета при прокуратуре РФ проводит проверку.
"В четверг двое братьев, 16 и 12 лет находились на пункте приема металла со своим отцом, который помогал начальнику пункта в ремонте автомобиля. На складе металлолома братья обнаружили металлическое изделие, содержащее алюминий, и решили его оттуда достать. Старший брат стал бить по устройству молотком, в результате чего произошел взрыв", - рассказала представитель СКП Ирина Мельник.
По ее словам, братья были ранены многочисленными металлическими осколками. 16-летний подросток скончался на месте, а 12-летний мальчик с переломами обеих голеней был госпитализирован.
"К осмотру места происшествия следователи привлекли сотрудников МЧС и военнослужащих, по свидетельству которых изъятые со склада металлические предметы напоминают остатки боевых ракет, не содержащих в себе боевого снаряда. В настоящее время устанавливается тип взорвавшегося предмета, выясняются все обстоятельства произошедшего", - добавила Мельник.
19.09.2008 18:36:00 GMT

Спонсор выпуска рассылки: www.strana.kz

В избранное