Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Налоговики проверили организации и предпринимателей, занимающихся сбором металлолома //


Налоговики проверили организации и предпринимателей, занимающихся сбором металлолома [Regions.ru]
Во втором квартале этого года территориальные налоговые органы проверили организации и индивидуальных предпринимателей, занимающихся приемом лома черных и цветных металлов. Инспекторов интересовала правильность применения контрольно-кассовой техники и оформления документации при приеме металлолома.
Как сообщает "Башинформ", в ходе 156 проверок в отношении 100 должностных лиц были возбуждены дела об административных правонарушениях: в пунктах производились наличные денежные расчеты без кассовых аппаратов. В отношении трех лиц возбуждены дела в связи с отсутствием регистрации субъекта хозяйственной деятельности. Сумма штрафов - один миллион 50 тысяч рублей.
18.06.2006 16:06

Уважаемые подписчики! Вы уже успели оценить удобство наших отборных новостей и прогноза погоды. А теперь наша служба упрощает реальные знакомства в виртуальной стране, предлагая встречаться не только в интернет-пространстве. Конечно, обширный сервис мы предлагаем для столичных знакомств, и особенное место уделили знакомствам в Центральном Казахстане. Существуют также отдельно гей-знакомства и лесби-знакомства. Приятно познакомиться!


В избранное