Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Генеалогия, история семьи

  Все выпуски  

Генеалогия, история семьи Конкурс 'Семейное предание'


 
Дорогие друзья!

Генеалогия, история семьи - конкурс "Семейное предание"Напоминаем, что в связи с тем, что 2008 год объявлен годом семьи, проводится конкурс "Семейное предание". 

Конкурс продлится весь 2008 год и будет поделен на несколько этапов, по завершении каждого из которых будут подведены итоги и выбран победитель.

Может быть, вашим предком был какой-то исторический деятель, известный и знаменитый в свое время человек? В вашей семье хранится легенда о далеком предке или просто интересная история о бабушке или дедушке?

Поделитесь своими семейными легендами со всеми! Присылайте их на наш конкурс!

Подробнее об участии и условиях конкурса.

PS Конкурс уже проанонсирован по всей русскоязычной блогосфере и на тематических и информационных порталах. Мы и дальше будет распространять о нем информацию, так как этот уникальный конкурс, только начавшись, уже вызвал большой интерес со стороны пользователей рунета.

Также приглашаем заинтересованных в информационной или иной поддержке этого конкурса присоединиться к нам. Со своей стороны, вы можете выступить генеральным спонсором конкурса и вручить победителю спецприз на ваше усмотрение.

Юлия Денисова
главный редактор
интернет-портал "Правос"

 


В избранное