Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Генеалогия, история семьи

  Все выпуски  

Генеалогия, история семьи Для тех, у кого есть свой сайт в интернете


 Добрый день, дорогие подписчики!
Вас, наверное, удивит сегодняшняя тема рассылки. Но не спешите закрывать ее!
Да, она не посвящена вопросам истории, семьи, архивного поиска или составлению родословных.
Она - чисто интернетная, и будет полезна только тем, у кого есть свой сайт/
Я рассылаю ее и по "архивным" адресам потому, что за последние два года наблюдаю, как массово входят в интернет все новые и новые сайты генеалогов, владельценв генеалогических древ, архивистов, историков. Вот и подумала: им будет небезынтересна информация о том, как продвигать свои сайты.
Появилась тема сегодняшней рассылки из нового знакомства.

Артем Иванов - специалист по SEOЯ познакомилась с великолепным мастером SEO — Артемом Ивановым. И он разрешил мне рассказать вам про его бесплатный вебинар:
«Оптимизируй свой сайт самостоятельно. 20 % действий, которые дадут 80% результата «
Посмотрите сами программу вебинара — http://top-marketer.ru/vebinar.html. Согласитесь, что даже если у вас есть положительный опыт в раскрутке сайтов, всё равно есть смысл поучиться у Артема.

SEO - бесплатный вебинар Артема ИвноваАртем – практик с семилетним опытом, он начал заниматься оптимизацией сайтов  в 2005 году. Он не понаслышке, а на собственном опыте знает – ЧТО в SEO главное, ЧТО второстепенное, что нужно делать в первую очередь, а чего делать нельзя категорически.
И самое главное – он знает, как много в сети ложной информации о SEO.
(Иногда эта информация создается и распространяется специально, чтобы «увести» новичков и неопытных оптимизаторов в сторону и снизить конкуренцию на Seo – рынке. В общем – дурят нашего барат!)
За 7 лет Артем «вырос» от наемного работника до владельца seo – студии.

На вебинар он готовит очень полезную, нужную и важную информацию. Ведь значия о SEO (настоящем, а не «фальшивом») просто необходимо всем, у кого есть свои сайты, кто что-то продает в сети или оказывает услуги через интернет.
Она нужна всем, у кого есть свой сайт, которые что-то продают,
Несмотря на то, что есть маркетинг в социальных сетях, видео-маркетинг, контекстная реклама, лучше SEO рекламного канала нет.
А для B2B SEO – единственный вариант продвижения.

Единственный и основной минус SEO – для продвижения сайта нужно время, минимум 3-4 месяца. Но если Вы посмотрите, как работают рекламные компании людого традиционного бизнеса, Вы увидите, что даже при миллионных вложениях релкама начинает давать «отдачу» через каккое-то время.
Итак, цель вебинара, который проводит в начале августа Артем Иванов -  донести до желающих правильную информацию о SEO и дать 20% инструментов, которые позволят достичь 80% результата.

Скажу по секрету: я уже записалась! Да, я с 2002 года в коммерческом интернете. Да, мои сайты входят в топ-10 в своих целевых нишах.
Но когда я прочитала программу семинара, а особенно когда побеседовала с Артемом, я поняла, что преступно по отношению к себе не использовать такой шанс — поучиться у настоящего МАСТЕРА-ПРАКТИКА.

НЕ УПУСТИТЕ И ВЫ СВОЙ ШАНС! Бегом на семинар! РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
(А потом на блоге обсудим, покритикуем, пообщаемся…)

Автор рассылки

Евгения Антушева СЕС
http://www.1archive-online.com
http://eva-forum.com


В избранное