Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дискуссии на сайте Gumilevica

  Все выпуски  

Дискуссии на сайте Gumilevica Дубликат рассылки 'Теория антисистем'


 

Дубликат рассылки "Теория антисистем":

Доброе время суток!

Благодаря переезду на новый хостинг у нас на сайте появился сервис блогов, он живет по адресам http://blog.antisys.ru/ и http://болг.антисистемы.рф/. Блог предназначен для публикации актуальной информации авторами и участниками нашего проекта. Для него не действуют тематические ограничения сайта, вики и форума, можно размещать матералы на любые интересующие темы, если вы полагаете, что они могут быть для кого-либо полезны.

В библиотеке сайта в дополнение к первой главе книги Маршала Ходжсона "Орден ассасинов. Борьба ранних низаритов исмаилитов с исламским миром" размещен полный английский текст репринта первого издания этой книги.

В разделе медиа-файлов документарной вики выложены лекции В.Ю.Питанова "Особенности психологической реабилитаци сектантов" и некоторые другие.

Если у вас, дорогие читатели, с некоторых пор стали возникать трудности с доступом к сайту - пожалуйста, сразу сообщайте об этом. Дело в том, что наш сайт ежедневно подвергается систематическим атакам "таджикских хакеров". Это заставляет блокировать доступ для целых диапазонов адресов. Если этого не делать - он будет просто "лежать", то есть будет недоступен для всех. При этом чьи-то адреса могут случайно оказаться в диапазоне подсети, из которой осуществлялись такие массированные атаки, или же персонально на чьем-то компьютере возможно была какая-то нездоровая активность (возможно вирусная). Кроме того, если пользоваться анонимайзерами (тором или анонимными прокси), то тоже высока вроятность блокировки доступа. Поэтому прошу обо всех случаях проблем с доступом сообщать сисадмину с указанием своего IP. В большинстве случаев я самостоятельно разблокирую адрес, если вижу, что им пользуется реальный живой человек, за исключением ситуаций, когда такой адрес оказывается внутри атакующей подсети, или атака идет непосредственно с этого адреса: здесь я уже ничего поделать не могу.

Как всегда, ждём ваших отзывов и замечаний.

Искренне Ваш,
сисадмин сайта
鬼塚 (Onizuka).

Адрес для писем: admin<собачка>antisys.ru


В избранное