Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мобильный мир

  Все выпуски  

Мобильный мир Выпуск № 1. октябрь 2010


Подавители сотовых телефонов на страже конфиденциальной информации.
В наше время стало необходимостью защищать свою коммерческую информацию. Защитить информацию в "пк", ноутбуке и КПК возможно как с помощью паролей доступа, так и с помощью специальных программ, отслеживающих и пресекающих шпионские подключения по сети Интернет.
Sony Ericsson Yendo
Новые HTC Desire HD и HTC Desire Z. Только что в Лондоне компания HTC представила два новых Android-смартфона семейства Desire: Desire HD и Desire Z. Desire HD — тонкий Android-смартфон с экраном 4,3 разрешения 800 х 480 точек, упакован в металлическом «unibody»-корпусе. Вместе с новым чипсетом (Qualcomm 8255) – новый, выполненный по 45 нанометровому техпроцессу, CPU с частотой 1 ГГц. ОЗУ на борту — 768 Мб. Камера — 8 Мп, записывает видео в HD 720p с частотой 30 кадров в секунду. Не подкачал и софтовый обвес. Во-первых, работает все на самой новой версии Android 2.2. Во-вторых, поддерживается Dolby Mobile 5.1 и добавлены кодеки Xvid. В-третьих и в-самых-интересных, новая версия интерфейса Sense — 2.0. Обещают массу новых фишек, но каких — пока секрет. Узнаем — сразу сообщим. Desire Z — это не боковой слайдер – конструкция новая, нам такая раньше не встречалась. Верхняя панель не сдвигается вбок, а откидывается. За счет этого, во-первых, удалось сделать корпус очень тонким (для клави
RIM BlackBerry Pearl 3G 9105
В конце апреля была анонсирована новая жемчужина компании РИМ - BlackBerry Pearl 3G 9105. Он представляет собой смартфон. Конечно, телефон немного потерял свою прелесть и изюминку, присущую BlackBerry, хотя и в обычном качестве он смотрится не так уж и плохо, у него нет привычной qwerty-клавиатуры. Несмотря на то, что полной клавиатуры смартфон лишился размеры практически ни чем не отличаются от других телефонов этой компании 108x50x13,3 миллиметров, а вот вес, как у перышка 93 грамма.
Самая актуальная информация о Skype-фонах
VoIP телефония - очень интересная и перспективная технология передачи визуальной и голосовой информации. Не удивительно поэтому, что в последнее время производители все чаще рапортуют о разработке специальных скайп-фонов.
Samsung DUO – совершенный технический дуализм
Samsung DUO - идеальный выбор в тех случаях, когда требуется телефон, способный работать одновременно с двумя Sim-картами. В этой статье мы расскажем об отличительных особенностях телефонов серии DUO и сравним их с продукцией других компаний.
Музыкальные аксессуары для любимого телефона
Аксессуары для мобильных телефонов бывают разные. В этой статье мы поговорим о технике для меломанов, то есть о всевозможных гарнитурах и колонках, с помощью которых трубка превратится в самый настоящий мультимедийный центр.
Портативные и стационарные системы наблюдения
Всего лишь несколько десятков лет назад видеокамера являлась предметом роскоши, служила символом достатка и выделяла своего владельца из серой толпы простых обывателей. Кроме того, что она стоила больших денег достать это электронное чудо от именитых производителей подобных
Преимущества смартфона
В современном мире большой популярностью пользуются смартфоны. Мобильные телефоны не могут выполнять так много функций, как смартфон. Это своего рода карманный компьютер, на котором можно и работать, и играть.
Смартфоны Samsung: пути эволюции
Эволюция электронных устройств продолжается: на арену выходят все новые гаджеты, функциональность которых выходит за рамки привычных мобильных телефонов. И речь идет вовсе не о технических характеристиках. Форма устройства, а именно гибкие OLED-дисплеи, возможности использования модели становятся, по всей видимости, неиссякаемым источником вдохновения дизайнеров.
Защита превыше всего
Смартфоны BlackBerry известны своей безопасностью, как самого устройства, так и передачи данных. Так электронные письма не только сжимаются для увеличения скорости, но и кодируются при помощи 256 битного ключа стандарта 3DES, для взлома этой кодировки может понадобиться несколько лет.
Хранение информации в BlackBerry
В какой-то момент человек решается купить вместо привычной Nokia или супер модного iPhone ни кому не известный в России телефон BlackBerry. Чем же он так привлек к себе, какие у него отличия от современных мобильных устройств?
Новое в массы
Компания RIM решила не останавливаться на производстве смартфонов и коммуникаторов BlackBerry, а наладить продажи других устройств, так в ноябре месяце планируется выпустить новый планшетный ПК, об этом сообщило издание BusinessWeek, сославшись на достоверные источники.
Софт для мобильных аппаратов
Чем больше выпускается мобильных устройств, тем больше разрабатывается различным программных продуктов и растет конкуренция. Так устройства от компании Apple на базе iOS стараются ни в чем не уступать аппаратам, находящимся на BlackBerry OS и телефонам на базе ОС Android.
RIM PlayBook
В Сан-Франциско 27 сентября на конференции девелоперов канадский производитель смартфонов BlackBerry ознакомил с новым планшетным ПК, который получил название PlayBook. Президент компании Майк Лазаридис сообщил, что PlayBook
ремонт стекла iphone
Возможен ли ремонт стекла iphone? Как известно, ничто в мире не вечно. И даже гордость корпорации Apple – удобный и многофункциональный iPhone время от времени постигает участь его менее именитых собратьев. Речь пойдет о случаях, когда iPhone выходит из строя. Как и многие другие средства мобильной связи, он изнашивается, барахлит, а иногда и очень серьезно травмируется своим несознательным владельцем, после чего отправляется на ремонт стекла iphone, панели, корпуса, динамика или других важных составляющих.
Ремонт экрана iPhone
Необходим ремонт экрана iPhone – как поступить? Наше предприятие предоставляет ремонтные услуги мобильных телефонов iPhone.
Ремонт дисплея iphone
Ремонт дисплея iphone – не простое занятие. Это связано с тем, что причины выхода его из строя очень разняться. Самый простой случай – нарушение контакта в разъемах подключения дисплея к основной плате. Также часто встречаются и более сложные случаи, когда ремонт дисплея iphone не возможен или затруднен.
Срочный ремонт телефонов iphone
Для делового человека сотовый телефон – это скорее надёжный и незаменимый помощник. Так, например поломка телефона iphone подобна для владельца, краху на банковской бирже, и он стремиться отыскать сервисный центр, где качественно и недорого проведут срочный ремонт iphone . Если, занимаясь этим поиском, Вы попали к нам, то Вы обратились по адресу. Мы используем солидную базу сервисного оборудования, а сотрудники, которые выполняют срочный ремонт iphone, обладают большим опытом и высокой квалификацией.
iphone ремонт экрана
Тем, кто не понаслышке знаком с мобильными телефонами iphone хорошо известно, что их экран является самой уязвимой частью. В связи с этим iphone ремонт экран – самая востребованная услуга на сегодняшний день.
iphone ремонт замена стекла
Сравнительно недавно появившиеся на нашем рынке модели сотовых телефонов iPhone обладают достаточно уязвимыми экранами. Это несовершенство новинок в среде мобильной связи решается при помощи простой услуги «iphone ремонт замена стекла».
Ремонт микрофона iphone
Иногда владелец телефона долго не может понять, что случилось с его оператором сотовой связи… При хорошем сигнале сети он постоянно сталкивается с тем, что его не могут услышать «на втором конце провода», не подозревая, что необходим ремонт микрофона iphone. Причина станет понятна после визита в специализированный сервисный центр. После подробной диагностики телефона и небольшого вмешательства специалиста, сделавшего ремонт микрофона iphone, жизнь наладится, а проблемы со связью исчезают.
Ремонт экрана iPhone
Необходим ремонт экрана iPhone – как поступить? Наше предприятие предоставляет ремонтные услуги мобильных телефонов iPhone.
Для малого бизнеса бесплатный сервер BlackBerry Enterprise Server Express!
В корпоративной структуре смартфонов Blackberry используется программная платформа BlackBerry Enterprise Server (BES). Такой BES сервер предназначен для слежения за работой корпоративных телефонов Blackberry интеграции почтовых и IM служб.
Мобильные телефоны в современной жизни
Тогда как раньше, восемь-десять лет назад мобильный телефон был предметом роскоши, и позволить его себе мог далеко не каждый.
И где их только нет
Как уже не раз отмечалось, рации – это высокотехнологичные устройства связи
Многообразие раций
Повседневная жизнь человека сегодня не мыслится без современных технологий и высокотехнологичных средств связи. Наряду с мобильными телефонами свою нишу на бытовом и профессиональном рынке заняли рации. В какую область профессиональной деятельности и бытовой жизни не загляни, везде с успехом применяются данные устройства.

В избранное