Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мобильный мир

  Все выпуски  

Мобильный мир


Автомобильный навигатор Explay PN-925
Не так давно на рынке появилась новинки от компании Slim – автомобильный навигатор Explay PN-925. Чем же примечательная данная новинка для потребителя, наверное, тем, что она выполнена в супертонком корпусе.
Nokia N8
В ближайшем будущем мы сможем увидеть еще одно чудо компании Нокиа, которое не только выглядит шикарно, но и стоит достаточно дорого. За что же просят такие деньги финны? Давайте попробуем разобраться.
Мобильный телефон Sony Ericsson Zylo
Данный аппарат выпущен в 3 квартале 2010 года. Конструкция представлена в форме слайдера.
Смартфон экстра класса Vertu Constellation Quest.
Ряд дорогих телефонов Vetru снова обновился. Данный телефон еще не поступил в продажу, но по информации, которую можно найти на просторах глобальной сети можно узнать некоторые нюансы об этом аппарате. За основу дизайна была взята Nokia N73. Управляется это дорогое чудо оперативной системой Symbian S60 3rd Edition. По информации на американском сайте можно узнать, что интерфейс у ОС был существенно модифицирован и модернизирован.
Samsung C3222 Duos Lite
Компания Самсунг основательно обосновалась в нише мобильных устройств с двумя сим-картами и каждые три месяца радует своих поклонников новыми моделям. В октябре месяце они представили Samsung C3222 Duos Lite, облегченная версия предыдущей модели.
Из дневника блондинки - Samsung YP-R0
Осенняя слякотная погода привела к состоянию, называемому сплин. Необходимо срочно себя порадовать. А чем же, как не покупкой приятной вещицы радовать себя любимую? И решила я прикупить себе ничто иное, как MP3 плеер. Долго изучала представленный на витринах ассортимент. И остановила свой взгляд на плеере Samsung YP-R0, новинке этого года.
Sony Ericsson XPERIA X8
Данный аппарат был выпущен и попал на рынок в третьем квартале 2010 года. Давайте узнаем о нем поподробнее.
HTC Wildfire
Смартфон-коммуникатор HTC Wildfire внешне сильно походит на Desire. Но у него есть и целый ряд отличий. Это довольно недорогой аппарат хорошей сборки и приятный на ощупь.
Samsung S5250 Wave 2
Мобильный телефон Samsung S5250 Wave 2 был выпущен компанией Самсунг в качестве прекрасной ценовой замены модели Galaxy S. Телефон оснастили прекрасным широкоформатным TFT дисплеем размером 3.7 дюйма. Данный смартфон оснащен операционной системой bada 1.2 версии.
HTC Touch 3G
С того времени, как появился самый первый HTC Touch коммуникатор? прошло уже больше чем полтора года, а уже есть хороший десяток устройств различающихся своими характеристиками и имеющие общий интерфейс Touch FLO. HTC Touch 3G по своим возможностям – один из самых мощных и быстрых коммуникаторов. При этом своим внешним видом он ничем не хуже своих соплеменников.
Fly Q400
Совсем новенький телефон не так давно анонсирован от компании Fly. Что же интересного в этом телефоне? Мы попробуем подробно рассказать о всех параметрах данной модели.
Обзор E-ten Glofiish X610
В 2008 году было выпущено много разных интересных устройств, это не только различная аудио и видео техника, но и всевозможные девайсы под флагом мобильных телефонов. Так в то время появился Glofiish X610, который является прямым продолжением коммуникатора Glofiish X600 от компании E-Ten. Эта модель включает в себя большое количество функций и относится к устройствам серии «все в одном», телефон же X610 может к тому же управляться при помощи пальцев.
Nokia C7
В скором будущем в продаже появится новая модель, которая является венцом всех простых мобильных телефонов компании Нокиа – это Nokia С7-00. Хотя назвать его простым очень сложно, хорошая сборка, широкие функциональные возможности, качественные материалы, да и цена у него будет находиться в пределах 600 долларов. Он придется по душе, как мужчине, так и женщине.
RIM BlackBerry Style 9670
Компания RIM решила в конце года удивить своих поклонников и выпустила несколько новинок, которые кардинально отличаются от полюбившихся коммуникаторов прошлых лет. Одним из таких произведений стал смартфон RIM BlackBerry Style 9670.
Nokia 8800 и Siemens CL75
Модель Nokia 8800 - уникальный имиджевый телефон премиум-класса, созданный для утонченных людей, ценителей качества и вкуса. Корпус аппарата выполнен из нержавеющей стали. Открытие выполняется плавным скользящим движением под музыку. Для ее созданя специально приглашали известного композитора Ричи Сакамото (Ryuichi Sakamoto). Мелодии звонков тоже составлены им. Похожий механизм раскрытия использовался в Nokia 8910. При всей своей внешней эффектности аппарат может похвастаться еще и отличными возможностями
Samsung E720
Компания Samsung в 2005 году представила телефон, аппаратное обеспечение которого не отличается от того, что в флагманской модели D500, а вот форм-фактор другой - "раскладушка". Терминал выпускался в одном цветовом решении. Главными его достоинствами являются мегапиксельная камера со вспышкой, встроенный MP3-плеер, поддержка Bluetooth и большой объем встроенной памяти. Телефонная книга рассчитана на 1000 полей, причем в каждое можно поместить до 12 записей.
Безлимитные тарифы МТС и Билайн: экономия на связи без ограничения в разговорах
Человечество уже давно оценило выгоду, которую нам приносит сотовая связь. Сегодня мобильный телефон – неотъемлемый атрибут современной жизни. Успешный бизнесмен, домохозяйка и даже школьник не представляют свое существование без этого удивительного изобретения, перевернувшего наше представление о связи. В наши дни любой желающий может вступить в ряды абонентов одного из сотовых операторов и подобрать для себя наиболее приемлемый тарифный план.
Безлимитные тарифы МТС и Билайн
Мобильная связь – одно из величайших достижений человечества. Сегодня мы уже не представляем свою жизнь без нее. Она поистине не знает границ, соединяя абонентов, находящихся в разных частях земного шара. Преимуществом сотовой связи перед городской является возможность осуществления звонка вне зависимости от места нахождения, будь то офис, транспорт или стадион. Единственный ее недостаток – потеря связи при нулевом балансе лицевого счета.
Sony Ericsson K300i
Компания Sony Ericsson в 2005 году пополнила свою линейку камерофонов, представив модель K300i, предназначенную для массового рынка. Новинка умеет не только фотографировать, но еще и снимать видеоролики. Кроме того, на телефоне отлично воспроизводятся нетребовательные java игры.
Nokia 9300i и Mobiado
Nokia 9300i = 9300 + Wi-Fi Беспроводная связь уже настолько популярна, что Wi-Fi-модули уже давно стали внедрять не только в ноутбуки и КПК, но и в "умные" телефоны. Компания Nokia в 2006 году расширила свое портфолио устройств класса hi-end, рассчитанных на бизнес-пользователей. Тогда была выпущена трехдиапазонная модель смартфона Nokia 9300 с индексом "i", которая предназначается для европейских и азиатских сетей стандарта GSM и по сути является модификацией аппарата Nokia 9300, отличаясь поддержкой беспроводных сетей (WLAN).
Гарнитуры и GPS навигаторы
NOKIA HS-81 и HS-62Эти гарнитуры отягощены проводами, зато дают возможность слушать музыку со стереозвуком. Nokia HS-81 вообще создана в сотрудничестве с гигантом "наушной" индустрии - компанией Sennheiser vCommunications. Специфическая гнутая дужка свидетельствует о том, что эта гарнитура принадлежит к модному среди стерео блютуз гарнитур "затылочному типу", позволяющему комфортно управлять вызовами. Жаль только, что совместимость гаджета пока ограничена всего тремя новыми телефонами данного производителя (7390, 5200, 5300) - требуется фирменный 2,5-миллиметровый разъем.Для настоящих меломанов разработаны наушники HS-62.
Bluetooth гаджеты
Синезубый спутниколов Британская компания CSR, специализирующаяся на производстве микросхем, заявила о планах в ближайшем будущем создать единый чип с Bluetooth и GPS-модулем. О столь смелых планах представителям концерна позволяют говорить ее последние приобретения: шведская фирма NordNav, за которую британцы выложили 40 миллионов долларов, и Cambridge Positioning Systems, обошедшаяся в 35 миллионов.
Мобильные новшества
Разговорчивые снимкиКомпания Nokia запатентовала технологию, позволяющую присваивать фотографиям голосовые метки. Иными словами, хранящиеся в памяти телефона снимки можно сопроводить авторским комментарием. Особенно удобной такая функция представляется в свете того, что метки есть возможность передавать вместе с изображением.
Bluetooth гарнитуры Motorola S9 и Nokia BH-100
MOTOROLA S9Ни один ведущий производитель мобильных телефонов и аксессуаров к ним не обходится без пары-тройки Bluetooth-стерео-гарнитур в своем модельном ряду.
Обзор HTC Ozone
Почти год назад, Verzion Wireless оператор мобильной связи из Америки и тайваньский HTC анонсировали свой совместно выпускаемый смартфон HTC Ozone. Эта модель родственна смартфону НТС Snap, но значительно отличается как от него, так и от его версии Dash 3G для американского рынка. Ozone кроме внешнего вида, отличается так же поддержкой помимо GSM сетей, ёще и стандарта CDMA EV-DO. Ещё одно отличие в том, что у Ozone не трекбол как у Snap, а четырёхпозиционная клавиша.
LG C320 InTouch Lady
Последнее время поутихла буря с айфоном и все компании принялись срочно искать новые дизайнерские решения, направленные на создание уникального мобильного телефона, который бы надолго поселился в умах пользователей и принес колоссальный доход своему создателю. Так один за другим начинают появляться вертикальные практические квадратные слайдеры с qwerty-клавиатурой, предназначенные для юных и не очень молодых леди. В начале ноября месяца компания LG представила в Нидерландах LG C320 InTouch Lady.
Fly Q200 Swivel
Компания Fly выпустила в производство новый телефон Fly Q200 Swivel. Отличительной чертой его дизайна является наличие поворотного механизма Swivel, за что он и получил такое название.
E-Ten P300
Китайскую компанию E-Ten можно назвать одной из не многих, основным направлением работы которых стал выпуск смартфонов. После вполне успешного выхода на рынок модели первого поколения Р600, производитель расширил линейку, выпустив два смартфона нового поколения – старший Р700 и младший Р300.
RIM BlackBerry Pearl Flip 8230
Данная модель, выпущенная в 2009 году, представляет собой стильный раскладной телефон, с весьма простым, но приятным дизайном корпуса, обладающий богатым спектром функциональных возможностей.
Чего боится айфон
IPhone – это модное устройство связи, развлечений и для мужчин, и для женщин любых возрастов. Рекламируя этот продукт, компания Apple делает упор не только на достоинства программного обеспечения и электроники, но и на прочность, надежность самого устройства при эксплуатации. И вода ему не помеха, и перегрев он предупреждает, и прочие воздействия переживает с достоинством. Однако существуют внешние факторы, которых iPhone все же боится.
Элегантный Vertu Ascent White SPECIAL EDITION
Элитный телефон Vertu Ascent White SPECIAL EDITION вышел на потребительский рынок еще в 2005 году. Его создателем является компания Vertu, дочерняя фирма известной на весь мир корпорации Nokia.
Обзор MP3 плеер iRiver T8
Итак, встречайте очередную новинку в мире музыкальной техники – MP3 плеер iRiver T8. Модель выгодно отличается компактными габаритами (83,5х26х12,76 мм) и наличием встроенного USB-коннектора, что делает подключение плеера к компьютеру очень лёгким, как у обычной флешки, при этом, не запрашивая установки драйверов.

В избранное