Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мобильный мир

  Все выпуски  

Мобильный мир


Обзор HTC Ozone
Почти год назад, Verzion Wireless оператор мобильной связи из Америки и тайваньский HTC анонсировали свой совместно выпускаемый смартфон HTC Ozone. Эта модель родственна смартфону НТС Snap, но значительно отличается как от него, так и от его версии Dash 3G для американского рынка. Ozone кроме внешнего вида, отличается так же поддержкой помимо GSM сетей, ёще и стандарта CDMA EV-DO. Ещё одно отличие в том, что у Ozone не трекбол как у Snap, а четырёхпозиционная клавиша.
LG C320 InTouch Lady
Последнее время поутихла буря с айфоном и все компании принялись срочно искать новые дизайнерские решения, направленные на создание уникального мобильного телефона, который бы надолго поселился в умах пользователей и принес колоссальный доход своему создателю. Так один за другим начинают появляться вертикальные практические квадратные слайдеры с qwerty-клавиатурой, предназначенные для юных и не очень молодых леди. В начале ноября месяца компания LG представила в Нидерландах LG C320 InTouch Lady.
Fly Q200 Swivel
Компания Fly выпустила в производство новый телефон Fly Q200 Swivel. Отличительной чертой его дизайна является наличие поворотного механизма Swivel, за что он и получил такое название.
E-Ten P300
Китайскую компанию E-Ten можно назвать одной из не многих, основным направлением работы которых стал выпуск смартфонов. После вполне успешного выхода на рынок модели первого поколения Р600, производитель расширил линейку, выпустив два смартфона нового поколения – старший Р700 и младший Р300.
RIM BlackBerry Pearl Flip 8230
Данная модель, выпущенная в 2009 году, представляет собой стильный раскладной телефон, с весьма простым, но приятным дизайном корпуса, обладающий богатым спектром функциональных возможностей.
Чего боится айфон
IPhone – это модное устройство связи, развлечений и для мужчин, и для женщин любых возрастов. Рекламируя этот продукт, компания Apple делает упор не только на достоинства программного обеспечения и электроники, но и на прочность, надежность самого устройства при эксплуатации. И вода ему не помеха, и перегрев он предупреждает, и прочие воздействия переживает с достоинством. Однако существуют внешние факторы, которых iPhone все же боится.
Элегантный Vertu Ascent White SPECIAL EDITION
Элитный телефон Vertu Ascent White SPECIAL EDITION вышел на потребительский рынок еще в 2005 году. Его создателем является компания Vertu, дочерняя фирма известной на весь мир корпорации Nokia.
Обзор MP3 плеер iRiver T8
Итак, встречайте очередную новинку в мире музыкальной техники – MP3 плеер iRiver T8. Модель выгодно отличается компактными габаритами (83,5х26х12,76 мм) и наличием встроенного USB-коннектора, что делает подключение плеера к компьютеру очень лёгким, как у обычной флешки, при этом, не запрашивая установки драйверов.
GPS-навигация для вас
Системы глобального позиционирования имеют бесчисленное множество практических применений: чрезвычайно важных и необходимых, или просто для развлечений и удовольствия. Если вы готовы больше узнать о навигации, то вы правильно выбрали этот сайт и значит вам сюда. GPS поможет найти вам нужное направление движения, место веселья и отдыха с семьей и друзьями, поможет спасти вашу жизнь в случае чрезвычайной ситуации.
Samsung B7350 Witu Pro
Сенсорные экраны телефонов всё больше завоёвывают мир и постепенно вытесняют телефоны с клавиатурой с прилавков магазинов. В сложившейся ситуации производители придумали умный ход – они совместили сенсорный экран с клавиатурой в одном аппарате и Samsung B7350 Witu Pro стал одним из экспериментальных моделей.
Sony Ericsson XPERIA X1
Телефон, который ждали очень долго с момента его анонса. Аппарат сразу завоевывает симпатию, удобно располагается в руке, выглядит очень эффектно.
Коммуникатор Вобис Highscreen Hippo
Новинкой среди коммуникаторов в 2010 году стал Вобис Highscreen Hippo от китайского производителя SIM Wireless. По своим характеристикам Вобис Highscreen Hippo несомненно с первых дней завоевал сердца многих поклонников планшетных коммуникаторов. Данная модель является промежуточным звеном между коммуникаторами и интернет-планшетами.
Samsung GT-C3300 Champ
Новая модель телефонов фирмы Samsung с сенсорным экраном понравится тем людям, кто любит практичность. Сенсорный экран позволяет превратить пользование телефоном в приятный процесс.
HTC Shift
Многофункциональное устройство HTC Shift позиционируется на рынке как UMPC (ультракомпактный компьютер), но может присутствовать и среди коммуникаторов, т.к. производитель оснастил его разнообразными модулями связи.
LG GS500 Cookie Plus
Новая модель LG GS500 Cookie Plus обладает огромным плюсом, она укомплектована 3G, что дает возможности получить высокую скорость доступа в интернет и простую навигацию.
Модель FLY Q110 TV
Q110 TV представляет собой модель бюджетного телефона с широким набором функций. Подойдет для тех, кто предпочитает вести активную переписку, так как телефон может похвастать полноценной QWERTY-клавиатурой. В стандартную комплектацию входят аккумуляторная батарея, подзарядка miniUSB, проводная гарнитура и описание устройства.
E-Ten glofiish M810
Всегда компания E-Ten старалась выпускать высококлассные аппараты, это касается и E-Ten glofiish M810, который до сих пор не потерял своей актуальности и пользуется повышенным спросом.
JJ-Connect AutoNavigator 5200 WIDE TV
Устройство JJ-Connect AutoNavigator 5200 WIDE c TV является современными автомобильным навигатором с функцией трансляции телевизионных передач.
Nokia N900
Nokia N900 – это очень стильный сенсорный телефон с большим экраном. Он обладает вполне удобным интерфейсом. Телефон имеет в своем распоряжении следующие средствами передачи данных: Bluetooth, Wi-Fi. Смартфон оснащен оперативной памятью в 256 Мб, память телефона 768 Мб и имеет флэш память на 32 Гб, так же есть поддержка флэш-карт до 16 Гб.
Nokia E7
Компания Нокиа перестала топтаться на месте и начинает выпускать новинки одну за другой, любого класса и любой ценовой категории. Так на смену Е90 поклонники телефонов Нокиа получат смартфон Е7. Он намного превосходит своего соперника, однако и в нем есть некоторые минусы, а точнее сказать – это его запредельная цена, которая составляет 850 долларов.
RIM BlackBerry 8700c
Сравнительно недавно на прилавках наших салонов мобильных телефонов появились устройства под маркой BlackBerry канадской компании RIM, однако и до ввоза в Россию они были популярны по всему миру. Так 2006 году появился в Америке RIM BlackBerry 8700c, который до сих пор встречается у щепетильных американцев.
Курьезы с айфоном
Не все так гладко и хорошо с айфонами, особенно если выпускается новая модель, то обязательно найдется что-то, что или плохо работает, либо подглючивает, либо ломается.
Vertu Constellation Pure Chocolate
Компания Vertu, несмотря на затяжной экономический кризис, который захватил весь цивилизованный мир, продолжает пополнять ассортимент супердорогих мобильных телефонов для состоятельных покупателей. Разработчики предложили вниманию потребителей новую серию эксклюзивных сотовых телефонов Constellation Pure, среди которых поражает своей роскошью и высокой функциональностью Vertu Constellation Pure Chocolate.
MP3 плеер Apple iPod touch III
iPod touch был представлен компанией Apple в начале осени прошлого года, после концептуально схожего с ним телефона iPhone. Apple iPod touch III не совсем обычный плеер. Скорее это мультимедийное устройство, которое работает с музыкой и видео, поддерживает Wi-Fi и полноценный веб-браузер, а также дает возможность чтения книг и многое другое.
Как сэкономить на мобильной связи
Где найти самые дешевые тарифы, как и где приобрести телефон, бывший в употреблении, наконец, можно ли купить красивый номер МТС со скидкой?
Инновационные hitech устройства
Гигабайты в SIM-карте Пока гигабайт всего один, а сама уникальная карточка доступна лишь для избранных. Но факт налицо - отныне SIM-карта мобильного телефона становится еще и носителем информации, причем внушительным.
Обзор сотового телефона Huawei MTS 736
Huawei MTS 736 – это новый телефон, поддерживающий режим 3G, выполнен он под брендом мобильного оператора МТС. Разработана данная модель компанией Huawei для западного оператора Vodafone, а вот на российском рынке он продаётся под брендом МТС.

В избранное