Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мобильный мир

  Все выпуски  

Мобильный мир


Обзор сотового телефона Sony Ericsson Vivaz
Обзор сотового телефона Sony Ericsson Vivaz. Держать в руке телефон приятно и удобно не только благодаря компактности, но и за счет удобного заднего изгиба его поверхности.
Обзор сотового телефона Samsung 5230 Star
Обзор сотового телефона Samsung 5230 Star предназначена для покорения рынка сенсорных устройств или хотя бы его части. Громкое название устройства пророчит ему великое будущее.
Fly B700 Duo: поддержка одновременной работы двух SIM-карт
Мобильный телефон Fly B700 Duo имеет все шансы стать массовым аппаратом, который может поселиться в карманах многочисленной аудитории пользователей, желающих использовать по полной все преимущества разных тарифов, при чем одновременно.
Garmin StreetPilot 7500
Всем приходилось сталкиваться с потерей времени из-за поисков необходимой улицы или выяснения маршрута движения. В наш технологичный век на выручку спешат устройства нового поколения – автомобильные gps навигаторы – новинка решения проблем для водителей авто. Автонавигаторы помогают быстро найти нужный адрес, проложат оптимальный маршрут, порой расскажут о пробках.
Элитные телефоны Vertu: как подчеркнуть свою индивидуальность
Если и есть мобильный телефон, который может заполучить статус самого лучшего экземпляра, то это, бесспорно, телефон Vertu. Ценители элегантности и хорошего вкуса всегда отмечают Vertu, как достойнейший образец творения мобильных устройств.
Коммуникатор Rover PC G7 – все карты как на ладони
Коммуникатор Rover PC G7 завоевал популярность у тех, кто предпочитает идти в ногу со временем и иметь качественный продукт по приемлемой цене.
Обзор сотового телефона Sagem MyX-8
Sagem MyX-8 История телефона началась еще до его выхода. Изначально планировалось выпустить телефон-раскладушку. Особенно интересно, что никто не был готов к тому, что получилось в итоге. Аппарат оснащен мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти и мощным дисплеем. Далее по порядку.
Fly DS210
Компания Fly давно является специалистами в области дешевых двухсимочных аппаратов. В прошлом году в свет появился недорогой мобильный телефон, который отвечает всем современным требованиям покупателей – это Fly DS210.
E-Ten glofiish V900
В 2008 году было выпущено несколько устройств под маркой glofiish, одним из таких аппаратов стал E-Ten glofiish V900, который практически ни чем не отличается от E-TEN X900, в большой степени – это и есть он, при отключении функций телевидения. Он обладает новой платформой, новым дизайном, в большой степени модель стала более эргономичной и приятной не только на внешний вид, но и на ощупь.
Портативные навигаторы нового поколения Garmin Oregon
Известная компания производителей gps-навигаторов Garmin приступила к продаже своего нового продукта Oregon. К младшей модели относится Garmin Oregon 200. Это карманный навигатор со слотом microSD, с 3-дюймовым тачскрином, с предустановленной базовой картой. Также модель является противоударной и водонепроницаемой.
Nokia E7
В начале следующего года нас ожидает просто масса всякой новой техники, в числе которой должен появиться и новый смартфон компании Нокиа - Nokia E7. По замыслу производителя он должен произвести необычайный фурор, если конечно его не опередят новинки других компаний, хотя уже сейчас его обсуждают на форумах и блогах.
Nokia C5-03
Каждый день на рынке мобильных телефонов появляется новый аппарат, который может нести в себе все последние передовые разработки, интересные дизайнерские решение, а может быть продвинутой копией какого-нибудь известного девайса. Очень интересная модель должна появиться в России к новому году, разработала ее компания Нокиа, название у нее Nokia C5-03.
Blackberry Storm 3
Канадская компания Research In Motion (в просторечье RIM ) уже давно грозилась и пугала конкурентов, также как и обнадеживала потребителей, выпуском смартфона модели Blackberry Storm 3. Нового смартфона, обладающего непревзойденными конкурентными преимуществами, заключающимися в первую очередь в завидных технических характеристиках по самой доступной цене.
Apple iPhone 4
В этом году компания Apple решила снова поразить все человечество своими айфонами, выпустив вначале Apple iPhone 3GS, а затем и Apple iPhone 4, хотя не все человечество может приобрести это чудо техники, ведь заявленная стоимость составляет около 1200 зеленых американских рублей. Но, как говорится, каждый решает сам, покупать ему сей аппарат, или не лезть в долги, а купить на последние гроши пачку масла и кусок хлеба.
Sony Ericsson W705
Компания Sony Ericsson любит брать свои же модели телефонов, и немного переделав их выдавать снова в массы, заявив, что это совершенно новое устройство нового поколения, но при ближайшем рассмотрении начинаешь понимать, что новое это еще не очень хорошо забытое старое. Данная концепция коснулась и мобильного телефона W705, который очень сильно напоминает G705.
Vertu Constellation Vivre Ocean Blue
Великобританская компания Vertu является признанным лидером по производству мобильных телефонов vip-класса. Марка Vertu уже давно стала синонимом роскоши и признаком жизненного уровня класса люкс.
Samsung Galaxy Tab
Не так давно компания Apple взорвала мир своей новинкой в виде IPad. Это стало чем то не поддающимся описанию, аппарат был с огромным экраном, умел работать в сети интернет и со всеми мультимедийными приложениями. Компания Samsung тоже не стоит на месте, и недавно на выставке представила свое концептуальное изобретение. Модель анонсировали под названием Samsung Galaxy Tab (GT-P1000). Аналитики уже называют его убийцей Apple iPad.
Медиаплеера iRiver SPINN
В прошлом году корейская компания iriver представила на российском рынке очередную новинку - портативный медиаплеер с сенсорным экраном iriver Spinn, который благодаря оптимальному соотношению цены и качества завоевал много поклонников и держится на пике популярности.
Sony Ericsson Cedar
Сравнительно не давно в продажу поступил новый аппарат от компании Sony Ericsson – бюджетный лаконичный и без особых претензий мобильный телефон Sony Ericsson Cedar. Если перевести на русский название модели, то оно означает «Кедр», все во благо программы GreenHeart, даже отсутствие инструкции в коробке с аппаратом. Она уже загружена в память телефона.
Samsung Omnia 7
11 октября компания Samsung анонсировала своей новенький телефон на базе операционной Windows 7. Модель получила название Samsung Omnia 7. Стоит отметить, что данный смартфон оснащен 4 дюймовым сенсорным дисплеем и процессором, который составляет 1 Гц. Телефон оснастили 5 мегапиксельной камерой, которая имеет очень четкую и внушительную матрицу.
Asus nuvifone M20
В прошлом году две крупнейшие компании ASUSTeK и Garmin решили объединить свои усилия и выпустили первое устройство, которое может быть использовано не только как средство связи, но и как полноценный навигатор. Этим двум компаниям удалось сделать такой продукт, который соответствует самым взыскательным требованиям потребителя. Коммуникатор имеет все необходимые функциональные изюминки при не большой цене и хорошей комплектности поставки. Asus nuvifone M20 отличное средство связи, хороший рабочий инструмент и высококлассный навигатор.
Обзор коммуникатора HTC Hero
На рынке мобильных устройств появилась новинка от компании HTC. Название новой игрушки HTC Hero. Новинка имеет операционную систему от компании Google Android 2.2.
LG P520
В ноябре в продаже появилась стильная новинка LG P520, которая представляет собой двухсимочный аппарат с сенсорным экраном. Стоимость сего девайса составляет двести американских долларов. В большой степени устройство относится к бюджетной линии, так что особых чудес от него ожидать не приходиться, но стандартный набор возможностей в нем присутствует, что не может не радовать деловых людей, для которых в большой степени, данный девайс и предназначен.
Обзор сотового телефона Bosch 909 Dual
Bosch 909 Dual - это достаточно старая модель мобильного телефона, выпущенная в далеком уже 2000 году. Это была последняя из моделей под торговой маркой Bosch, выпущенная незадолго до того, как подразделение этого крупнейшего германского концерна, занимающееся сотовыми телефонами, было куплено компанией Siemens.

В избранное