Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мобильный мир

  Все выпуски  

Мобильный мир


Обзор сотового телефона Motorola Milestone (DROID)
Позиционирование. Поклонники телефонной марки Motorola в последние годы приуныли. Причиной послужило отсутствие ультимативных решений в области новинок. И только в конце 2009 года ожидания оправдались — в продажу поступила новая модель с брендом Motorola Milestone (DROID). Многофункциональный телефон сочетал в себе большой экран и QWERTY-клавиатуру, OS Android и безупречные динамики.
Обзор смартофона BlackBerryStorm2 9520
Смартфон BlackBerryStorm2 9520 от известного производителя мобильных телефонов RIM имеет фирменную обтекаемую форму со стильный отделкой из нержавеющей хромированной стали и может порадовать своих обладателей большим сенсорным дисплеем, а также системой управления, основанной на современной технологии SurePress.
Обзор сотового телефона Sony Ericsson XPERIA X8
Позиционирование Последние три четыре года буквально
Высокие технологии: voip-телефония
Современная voip телефония – это надежный вариант связи. Многие абоненты хотели бы быть полностью уверенными в том, что их телефонные разговоры не прослушиваются и не записываются, ведь часто информация, передаваемая по телефону, имеет характер крайне конфиденциальный. Обычная телефонная сеть поручиться за конфиденциальность разговоров не может, а ip-сеть – это полностью гарантирует.
Nokia C5-03 – смартфон нового поколения.
В четвертом квартале 2010 года Nokia презентовала новую модель смартфона. Nokia C5-03 – смартфон нового поколения, оснащенный 3,2 дюймовым сенсорным дисплеем, который поддерживает 16 миллионов цветов и камерой в 5 мегапикселей.
Nokia C6-01
Данная модель обладает тремя настраиваемыми рабочими столами с быстрым переключением между ними. Подключение к ленте новостей от Facebook и Twitter с опцией синхронизации событий. Возможность добавлять ярлыки к своим контактам с выбором удобного способа общения. Доступ к магазину Ovi для скачивания нужных вам приложений.
Телефон RIM BlackBerry 7105t
Модель телефона RIM BlackBerry 7105t - это коммуникатор, который произведен в США оператором T-Mobile в 2005 году, и по сути своей является обновленной версией старого коммуникатора BlackBerry 7100t.
Защитная пленка для iPhone
Экран является самым уязвимым местом в iPhone. В связи с постоянным использованием на сенсорном экране царапины и потертости появляются намного раньше и быстрее, чем на остальных поверхностях. Поэтому, чтобы уберечь его от различных механических повреждений, необходимо использовать защитную пленку, специально предназначенную для iPhone.
Обзор телефона SonyEricsson Vivaz Pro
Этот аппарат больше предназначен для тех, кто всё время находится в общении по принципу переписки, и не привык использовать для написания текста сенсорный экран. За довольно-таки не большую цену вы получите сенсорный смартфон с наличием QWERTY – клавиатуры, что значительно упростит вашу работу с ним.
Vertu Constellation F Ayxta
Фирма Vertu – производитель элитных мобильных телефонов – выпустила свою первую модель в форм-факторе «раскладушка», получившую имя Vertu Constellation F Ayxta.
Samsung B3410W Ch@t
В феврале 2010 года корейская компания Samsung выпустила новую удобную и многофункциональную модель телефона с QWERTY клавиатура B3410W Ch@t.
Sony Ericsson Zulo (W20)
Sony Ericsson Zulo относится к музыкальным телефонам серии Walkman, примерная стоимость не более 8000 рублей. Данная модель удобна тем, что с ней легко работать с такими социальными сетями, как Twitter и Fasebook.
Samsung B5310 CorbyPRO - обзор и характеристики телефона
Samsung B5310 CorbyPRO - это третий аппарат из семейства Corby, идея линейки которых заключается в ориентации на молодых людей, много пишущих, общающихся в IM и желающих обладать телефоном с ярким молодежным дизайном. Имея Wi-Fi и несколько усовершенствованное программное обеспечения, модель CorbyPRO выигрывает у своих оригинальных предшественников.
Смартфон Kin ONE от компании Microsoft
На сегодняшний день фирма Microsoft занимается разработкой не только программного обеспечения, но так же и производством электротехники. Одним из направлений работ компании является создание сотовых телефонов. «Микрософт» выпустила два смартфона, одним из которых является Microsoft Kin One.
Обзор мобильного телефона LG GD880 Mini
За последнее время компания LG значительно преуспела в производстве многофункциональных и красивых мобильных телефонов. Самые простые модели и доступные по цене довольно солидно смотрятся, не говоря уже о дорогих версиях. Очередная новинка, которая уже в начале лета порадовала ценителей прекрасного, модель LG GD880 (Mini).
Новинка от компании Fly – мобильный телефон E171 с поддержкой wi-fi
Компанией Fly была выпушена новая мультимедийная модель мобильного телефона, получившая наименование E171 wi-fi. Представленная модель является продолжением в линейке телефонов «Е» серии, таким образом, E171 – это тот же Е170, только более усовершенствованный.
E-Ten M600+
Внешний вид корпуса моделей «M» не меняется со времен M500, а именно M600+ является изящным моноблоком, чуть шире нормы, которая принята в мире карманных агрегатов (112x61x22 мм). Вне зависимости от нестандартных размеров Eten M600+ работа на нем без применения специального карандашика так же удобна, как и на его преемнике. Цвет модели тоже не поменялся - она, как и модель M600, сделана в популярной ныне черной гамме с кнопками серебряного цвета.
Digma insomnia5 – не просто MP3-плеер.
Digma insomnia5- это мультимедийный Flash-плеер, созданный не только для воспроизведения музыки. Поддерживая распространенные аудио-, видео- и графические форматы позволит насладиться просмотром не только клипов и фильмов, но и фотографий.
eTrex Legend H
Многие кто занимается активным видом отдыха или спортом предпочитают иметь с собой в дороге навигатор, компания eTrex выпускает несколько моделей таких устройств. Одним из самых популярных аппаратов является Legend H, он очень гибкий и легкий, обладает самым высокочувствительным GPS навигатором, который способен обеспечить прием спутниковых сигналов в любых условиях.
Фотоаппараты или камерофоны
Любая компания, занимающаяся производством сотовых телефонов, на сегодняшний день анонсирует выпуск камерофонов – то есть аналогов цифровых фотоаппаратов. Не стал исключением концерн Sony Ericsson. Выгодно ли использование подобных моделей?
HTC Desire HD
В конце ноября 2010 года на прилавках многих магазинов можно было встретить новый смартфон от компании HTC - HTC Desire HD, который является продолжением так полюбившегося многим HTC Desire. Данная новинка находиться на платформе ОС Android 2.2 (Froyo), главной его особенностью стал обновленный интерфейс HTC Sense.
Мобильные телефоны на отдыхе незаменимы
Мобильные телефоны — средство коммуникации, с которым современный человек не расстается даже на отдыхе. Но чтобы сэкономить на международных переговорах и сохранить дорогостоящее оборудование, нужно следовать нескольким правилам. Отдых современного человека сложно представить без мобильных средств коммуникации. Отправляясь заграницу или загород, мы обязательно берем с собой сотовый телефон, чтобы оставаться на связи с друзьями, родными, деловыми партнерами и другими людьми. Даже если мы избираем для себя горнолыжные туры в Турцию в Паландокен, ничто не помешает нам прихватить с собой средство мобильной связи. Но есть несколько правил, которые помогут сэкономить на разговорах и сохранить дорогостоящее оборудование.
Мобильные телефоны Samsung на отдыхе лучше всех
В статье описываются важные особенности мобильных телефонов Samsung, разработанных специально для почитателей активного отдыха.
Эластичный телефон
Как часто вы ловили себя на мысли, эх, если бы только мобильник можно было сложить, наподобие листка бумаги? Ведь чего только нет в наших карманах. Мобилки, ключи, плееры… Куда все это девать, особенно, если вы одеты по летнему, а барсеток и сумочек принципиально не носите.
Что можно сказать о телефонах BlackBerry
Многочисленные опросы и исследования, проведенные под началом Crowd Science, доказали, что владельцы BlackBerry не всегда тепло отзываются об этой марке. Около сорока процентов владельцев заявили, что следующим их приобретением станет iPhone, а еще тридцать пять – что планируют купить Android. А всего 31% и 28% против iPhone и Android соответственно.
Обзор телефона Sony Ericsson XPERIA Pureness
Сложно пророчить телефонам класса «люкс» массовую популярность. Так уж повелось, что такие устройства находят признание у небольшого количества пользователей — избранных. В нашем обзоре мы рассмотрим телефон, который относится к категории «люкс» — Sony Ericsson XPERIA Pureness.
NOKIA 6086 и NOKIA 2626
NOKIA 6086 Компания Nokia часто доказывает, что заботится и о людях, которые не нуждаются в многогранных смартфонах или роскошных бизнес-телефонах. Так на мобильном рынке появляются элегантные модели среднего и бюджетного классов. О двух из них - наш краткий обзор.

В избранное