Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости в мире китайских гаджетов


Стоит ли приобретать копию iPhone 6S
Копия iPhone 6S – больше чем телефон. Этот аппарат абсолютно нового поколения, который сочетает в себе возможности смартфона и карманного компьютера в компактном корпусе. Это новый этап в эволюции телефонов: передовая ОС, современный экран с высоким разрешением и отличная функциональность.

С этим гаджетом Вы сможете читать любимые книги, общаться с друзьями, делится последними новостями, смотреть новинки кино и слушать музыку на одном портативном устройстве. Вы еще думаете где приобрести копию iPhone 6S? В нашем каталоге Вы найдете полный ассортимент китайских реплик.

 

Копия iPhone 6S: основные особенности.

Компактный и легкий. Размер гаджета составляет от 115*58 до 158*77 мм, толщина от 6,9 мм, а вес от 111 г (обусловлено выбранной моделью). Если Вы купите у нас копию iPhone, Вам не захочется с ней расстоваться.
Совершенная ОС под iOS Android 4.2. Эффективнейшая операционная система новейшего поколения, разработанная специально для портативных аппаратов. Работает согласованно с Вашей копией iPhone, расширяя при этом его возможности.
Мощный процессор. В основной линейке лежит процессор MTK6582, которые построены на основе микроархитектуры кристаллов. Они гарантируют высокую производительность и многозадачность.
Большой объем памяти. Возможна продажа копий iPhone с 1024 Mb оперативной памяти, потенциал увеличивается с выходом каждых новых моделей. Флеш память (до 64 GB) позволяет сохранять любимые фотографии на вашем гаджете.
Дисплей высокого разрешения. Цветной сенсорный экран Renita с разрешением от 480*320 гарантирует отличную цветопередачу и реалистичность изображения. Вы касаетесь картинки кончиками пальцев, точки настолько маленькие, что неразличимы.
Ультрасовременный дизайн. Тончайший обтекаемый корпус – это классическое решение для реплик iPhone – неестественно легкий, прочный и приятнейший на ощупь.
Широкие дополнительные возможности. Превосходный выбор дополнительных и встроенных приложений. Овладевайте новыми фитнес программами, общайтесь и делитесь новыми впечатлениями.

В избранное