Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости в мире китайских гаджетов


Пропаганда здорового образа жизни увеличила спрос на смарт часы и браслеты для фитнеса. Эти гаджеты помогают хозяину подлинно следить за своей активностью в on line. В зависимости от модели умных часов имеется возможность читать сообщения или новости, а также следить за физнагрузками. Если гаджет оснащен функцией беспроводной гарнитуры, цена на smart часы возрастет.

 

Первые умные часы выпустила фирма Sony; так они и назывались SONY SmartWatch. Новинка легко могла синхронизироваться со смартфоном. Далее Motorola выпустила новинку с функцией синхронизации с телефоном и оригинальным дизайном, также с отличными показателями при независимой работе.

Но истинной новинкой являются умные часы от Apple. Обычные наручные часы, в отличии от smart, просто указывают время и не часто у них присутствуют оригинальные дополнительные функции. В лучшем случае - это пульсомер или поддержание разных часовых поясов.

Умные часы же синхронизируются со смартфоном (или даже в них присутствует собственный модуль СИМ), а по совместимости делятся по операционным системам. Есть модели, которые совместимы с Андроид, iOS. На всех гаджетах присутствует модуль  Bluetooth, функция которого синхронизироваться со смартфоном. Единственный минус умных часов – это потребность зарядки аккумулятора чаще, чем обыкновенных часах.


В избранное