Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о компании Apple:

  Все выпуски  

Все о компании Apple:


Сами оригинальные умные часы – конечно же, нет. Но реплику, талантливо выполненную подделку – вполне.

Apple Watch еще только готовятся к запуску в 2015 году, еще ни один экземпляр не был выставлен на продажу, а некоторые уже щеголяют с часами на запястье… Можно предположить, что у кого-то есть большие связи в Купертино. Но на самом деле все гораздо проще.

Фейковые iWatch выпустила компания Oplus Tek. Представительница компании рассказывает: «Мы взяли Apple Watch и сделали несколько крохотных изменений, чтобы Apple не разъярились». Это и понятно: «яблочная» компания широко известна не только своей продукцией, но и тем, что любит судиться из-за патентов и дизайна устройств.

Однако за 35 долларов не получится получить весь тот же функционал, что будет заложен в оригинальные iWatch. Часики Oplus Tek только выглядят совершенно идентично «яблочным». Хотя их тоже можно синхронизировать с телефоном, много это пользователю не даст. Разве что можно будет с помощью часов отвечать на звонки. Также в «обманке» есть будильник.

Часы от Oplus Tek понравятся тем, кто любит произвести впечатление, при этом не тратя большие деньги. Фейком вполне можно невзначай похвастаться перед знакомыми – но не более того. Главное, чтобы они не попросили продемонстрировать, что часы могут.

Читать полностью: https://applemonster.ru/novosti/mozhno-li-kupit-iwatch-za-35-dollarov/


В избранное