Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Список лучших гаджетов и технологий Лучший светосильный фикс объектив Micro 4/3


Проведя свое исследование, мы пришли к выводу, что Olympus 25mm f/1.8 является лучшим светосильным объективом для большинства фотолюбителей. С учетом кроп-фактора системы m4/3 вы получаете стандартное фокусное расстояние без оптических искажений (50мм), благодаря которому этот фикс оптимально подходит для любых фотосюжетов и ситуаций.

Olympus M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 идеально подойдет любителям фокусного расстояния 35мм, ведь именно его вы получаете с учетом двойного кроп-фактора для камер системы Micro 4/3. По сравнению с «нормальным» фокусным в 50мм, вы получаете чуть больший угол обзора. Это очень сильно помогает, когда съемка проводится в тесных условиях или внутри помещения, где вы физически не имеете возможности отойти чуть дальше от фотографируемого объекта (а это, по сути, все наши фотосъемки в барах, квартирах, в транспорте, даже во многих студиях).

У объектива замечательный молниеносный, точный и тихий автофокус, который будет не слышно в том числе на ваших видеороликах. Мы понимаем, что не все снимают видео на фотоаппарат, но это определенно является огромным плюсом для тех, кто это делает (и мы сами в их числе). Конструктив, качество материалов и сборки, миниатюрный размер, резкость и цветопередача – это далеко не все плюсы данной замечательной линзы. Если вы любите фокусное в 35 мм – это ваш объектив номер 1.

Читать далее: https://buynbest.ru/luchshii-svetosilnyi-fiks-obektiv-micro-4-3/ 


В избранное