Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Список лучших гаджетов и технологий Лучший сервис для печати цифровых фото в интернете


Лучший сервис для печати цифровых фото в интернете

Если вы хотите распечатать свои любимые фотографии через интернет и при этом не потерять время и деньги на испорченных заказах, то мы рекомендуем воспользоваться фотолабораторией NetPrint.ru. Она предоставляет самый широкий спектр услуг печати с возможностью доставки заказа по всей России и постоянно проводит различные акции и спецпредложения со скидками.

 Если вы живете в Москве, а особенно недалеко от метро Проспект мира, то мы рекомендуем вам напечатать свои цифровые фотографии в Ru-Cafe. Самое приятное это конечно недорогие цены на фотоуслуги. Офис лаборатории расположен в одной минуте ходьбы от станции метро и работает круглосуточно, что в сумме с возможностью заказать срочную печать (с 50% наценкой) позволяет вам получить готовые фото абсолютно в любое время суток. Иногда это может понадобиться, например, студентам.

У нас остались положительные впечатления от общения с сотрудниками этой компании по телефону. Именно они перезвонили по сделанному заказу, когда увидели тестовую фотографию (подробнее в этом разделе) и уточнили, не ошиблись ли мы с файлом. Фотографии мы получили в простом белом конверте А4 с приклеенной распечаткой заказа из личного кабинета, что выделяется на фоне упаковки других фотолаб, но в принципе на это можно закрыть глаза при учете вдвое меньшей цены на саму печать.

Если печатать постоянно и много вы не планируете, то обратите внимание на нашу статью по выбору фотоаппарата мгновенной печати, который распечатывает вашу фотографию самостоятельно сразу после того, как вы нажали кнопку спуска. Это мало того что удобно, так еще и приятно получить от друга\подруги такой снимок в подарок.

Подробнее: https://buynbest.ru/luchshii-online-servis-pechati-tsifrovyh-fotografii-cherez-internet/ 


В избранное