Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Список лучших гаджетов и технологий Лучший бюджетный компактный цифровой фотоаппарат


Лучший бюджетный компактный цифровой фотоаппарат

Если вы собираетесь купить хороший и недорогой компактный фотоаппарат, то, изучив более 20 моделей камер и потратив более 25 часов, мы рекомендуем вам купить Canon IXUS 275 HS. Эта камера очень проста в использовании, позволяет получить более резкие фотографии, шумов при съемке в помещении или темное время суток будет меньше, а цвета будут насыщеннее.

При помощи IXUS 275 HS у вас есть возможность получить хорошие фотографии в полностью автоматическом режиме и без необходимости изменять какие-либо настройки вручную. Такой вариант съемки отлично подойдет тем, кто не хочет вникать в детали теории и принципов фотографии. Камера в прямом смысле умещается в вашем кармане и в то же время ее кнопки достаточно большие, чтобы ими удобно было пользоваться взрослому человеку.

Видеосъемка возможна в качестве Full HD (1080p). Камера имеет 12-кратный зум, с помощью которого можно получить достаточно сильное увеличение картинки. Встроенный Wi-Fi позволит передать только что сделанные фотографии сразу на свой телефон, планшет или ноутбук.

Читать далее про  Лучший недорогой компактный цифровой фотоаппарат


В избранное