Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Список лучших гаджетов и технологий Лучший компактный цифровой фотоаппарат за 30 000 рублей


Лучший компактный цифровой фотоаппарат за 30 000 рублей

За 26 часов исследования мы выбрали Canon PowerShot G9 X в качестве лучшего компактного фотоаппарата за 30000 рублей. Малый размер позволит носить его с собой каждый день в кармане, а по скорости автофокуса он выигрывает у других конкурентов. Дополняет список преимуществ сенсорный экран, что не часто можно увидеть в данном сегменте. Не забываем и про размер сенсора – в четыре раза больше чем у остальных компактов, что благоприятно сказывается на качестве фото.

Если вы понимаете, что без видоискателя никак не обойтись, вы готовы пожертвовать габаритами камеры, то мы рекомендуем посмотреть на Fujifilm X30. Размер становится не таким уж компактным и сопоставим со средней беззеркальной камерой наподобие Sony a6300 или Olympus OM-D E-M 10. В дополнение к электронному видоискателю вы получаете более емкий аккумулятор (470 фото против 220 у G9 X) и одновременно с этим происходит утяжеление веса на 200 с небольшим грамм и уменьшение размера сенсора камеры. Все это для одних фотолюбителей уже способно вывести камеру из разряда компактов и определенно заставит задуматься других. X30 уже не положить просто так в карман штанов или куртки, для его переноски вам потребуется или покупать небольшую сумку или вешать его на ремне себе на плечо. Более подробно про Fujifilm X30 читайте в этом разделе.

Если сумма 30 000 кажется вам слишком большой и вы ищете что-то менее дорогое и такое же компактное, то посмотрите нашу статью о выборе лучшего недорогого компактного фотоаппарата.

 читать далее про Лучший компактный цифровой фотоаппарат 


В избранное