Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Список лучших гаджетов и технологий Лучший фотоаппарат моментальной печати


Лучший фотоаппарат моментальной печати

Показать свою фотографию сотням и даже тысячам людей, снятую вами всего несколько секунд назад, сегодня можно всего лишь нажав на одну кнопку вашего смартфона. Если же вы хотите поделиться со своими друзьями чем-то особенным, чем-то не обычным, добавить немного аналоговой харизмы в цифровую эпоху, то в этом вам поможет фотоаппарат мгновенной печати Fujifilm Instax Mini 50S. Он достаточно прост в использовании, пользоваться им сможет любой человек, даже не имеющий никакого отношения к фото, а качество самих фотографий лучше, чем большинство других моментальных камер.

Если вы предпочитаете более строгий и классический дизайн, то покупайте Fujifilm Instax Mini 90 Neo Classic в более стильном корпусе. Матовый пластик и ретро дизайн Mini 90 не так бросается в глаза своим глянцем и выглядит более солидно, более завершенно. Камера так же понравится тем фотографам, которые любят больше контролировать свой процесс съемки из-за расширенного количества фото-режимов, например, возможность поставить длинную выдержку, сделать двойную экспозицию и еще несколько полезных настроек.

Представляем вашему вниманию старшего брата Mini 50S и Mini 90 — Instax Wide 300, который способен создавать самые большие напечатанные фотографии не только из всей серии камер Instax, но и всех камер, представленных на рынке в данный момент. Размер карточек, которые приятно выползают вам в руку, составит 108 х 86 мм, хотя нужно отметить, что размер самой фотографии будет чуть меньше. Вычтем белые поля карточки и в итоге получим размер самого отпечатка в 99 х 62 мм.

Читать далее нашу статью про Лучший фотоаппарат моментальной печати 



В избранное