Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Разрешение всех датчиков изображения основной камеры смартфона Nokia 9 PureView может превысить 70 Мп


Nokia 9 PureView станет первым смартфоном с пятью датчиками изображения в основной камере. При этом, по предварительным данным, их разрешение не должно было быть большим 5, 8, максимум 12 Мп. Но по новым данным, все же камера будет способна делать снимки более высокого разрешения.

Итак, два датчика смогут делать снимки разрешением 12 Мп, еще два датчика уже разрешением 16 Мп, последний разрешением 8 Мп. Как видим, ни о каких 5 Мп речи уже не идет. Таким образом, суммарное разрешение всех датчиков может превысить 70 Мп.

Также, по слухам, в конструкции камеры будет и телеобъектив, и широкоугольный. Упоминается и о технологиях компании Light, известной своими многомодульными камерами. За счет этого смартфон должен продемонстрировать не только высокое качество фото и видео, но и высокий динамический диапазон, хорошую детализацию, зум без потерь качества, возможность изменения точки фокусировки на готовом снимке.

Теги:
Nokia

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/02/13/nokia-9-pureview-70.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное