Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Проблема с запретом на смартфоны решена. В России предлагают особо дорогой кнопочный телефон без камеры для военных


Российская компания Caviar, известная своими невероятно дорогими экстравагантными вариантами флагманских смартфонов, отреагировала на запрет Госдумы на использование военными смартфонов и телефонов с камерами, выпустив новый кнопочный телефон в линейке Tsar.

Модель под названием «Защитник отличается от прочих представителей серии тем, что у неё удалены камера и вспышка. Отделка включает закалённый титан и кожу аллигатора. Как и другие «царские телефоны, новинка основана на классическом мобильном телефоне Nokia 6500 2007 года выпуска с операционной системой Nokia S40 5th Edition.

19 февраля Государственная Дума в третьем и окончательном чтении приняла закон, ограничивающий использование военнослужащими телефонов, а также других устройств с фотокамерой и функцией геолокации.

Caviar «Защитник серии Caviar обойдётся в 199 тысяч рублей. Для сравнения, в iPhone XR официальном интернет магазине Apple предлагается за 66 092 рублей.

Теги:
Caviar

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/02/19/problema-s-zapretom-na-smartfony-reshena-v-rossii-predlagajut-osobo-dorogoj-knopochnyj-telefon-bez-kamery-dlja-voennyh.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное