Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android За 8500 рублей смартфон Honor 8S предлагает Android Pie, необычный дизайн и тройной слот для карты памяти и карт SIM


Ассортимент бренда Honor пополнился смартфоном Honor 8S. Это самый доступный и простой аппарат в линейке бренда, несмотря на то, что по названию он якобы находится на ступень выше модели Honor 8A.

Honor 8S оценён в России в 8500 рублей. Конечно, за такие деньги ждать от него чудес не стоит. Но покупатель всё-таки получит современно выглядящее устройство с каплевидным вырезом и не самыми толстыми рамками. Более того, тыльная панель имеет достаточно оригинальный дизайн, чего уж точно зачастую не ждут от смартфонов этой ценовой категории.

Кроме того, новинка ещё и достаточно компактна, так как диагональ экрана тут составляет всего 5,71 дюйма. Разрешение 1520 х 720 пикселей. Сердцем служи SoC MediaTek Helio A22 самая бюджетная из современных платформ компании. Оперативной памяти у смартфона 2 ГБ, флэш-памяти 32 ГБ. Сторонние источники говорят и о существовании модификации с 3 ГБ ОЗУ.

Из остального можно отметить аккумулятор ёмкостью 3020 мАч, камеры разрешением 13 и 5 Мп, габариты 147,1 х 70,8 х 8,45 мм при массе 146 г, слот для карты памяти отдельно от слота для двух карт SIM и Android Pie с оболочкой EMUI 9.0. Смартфон доступен в чёрном, синем и золотом цветах.

Теги:
Huawei
, Honor

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/04/25/8500-honor-8s-android-pie-sim.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное