Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Xiaomi удалила спорный рекламный ролик Xiaomi Mi 9 SE с эротическим подтекстом


Недавно официальный канал Xiaomi Malaysia в Twitter опубликовал короткий рекламный ролик смартфона Xiaomi Mi 9 SE, который вызвал бурное обсуждение в Сети из-за своего эротического подтекста.

В видеоролике мужчина переписывается с девушкой, которая спрашивает его, свободен ли он сегодня вечером. Парень отвечает, что для нее он всегда свободен. При этом он набирает текст двумя руками, а Xiaomi Malaysia отмечает, что если бы он пользовался Xiaomi Mi 9 SE, то смог бы с легкостью набирать сообщения одной рукой, освободив вторую для чего-то другого.

Несмотря на то, что Xiaomi Malaysia делала акцент на то, что Xiaomi Mi 9 SE идеально подходит для управления одной рукой, пользователи Сети обратили внимание на другой факт. Дело в том, что молодой человек лежал в постели с одной женщиной, а вел переписку с другой. По мнению общественности, это подает дурной пример, особенно молодому поколению.

Из-за критики Xiaomi Malaysia решила удалить твит.

Теги:
Xiaomi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/04/29/xiaomi-xiaomi-mi-9-se.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное