Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Демонстрация возможностей камеры Redmi Note 8 Pro


Вчера мы публиковали фотографии, сделанные на смартфоны Samsung Galaxy S10+ и Redmi Note 8 Pro, которые стоят около 1000 и 200 долларов соответственно.

Снимки подтверждают, что как минимум при хорошем освещении Redmi Note 8 Pro выходит вперед за счет 64-мегапиксельного датчика изображения, который позволяет передать на фотографиях больше деталей.

Теперь у вас есть возможность оценить, как Redmi Note 8 Pro справляется с макросъемкой, а также ведет себя в условиях недостаточного освещения. Напомним, макроснимки смартфон Redmi Note 8 Pro может делать с расстояния от 2 см, для этого используется датчик изображения разрешением 2 Мп.

Последние две фотографии сделаны в режиме максимального разрешения 64 Мп, а также при активации режима ночной съемки (второе фото).

Стоит отметить, что в ночном режиме смартфон лишь делает изображение немного более светлым, но при этом детализация не становится лучше, а местами картинка выглядит более смазанной. Так что смысл данного режима может быть понятен далеко не всем пользователям Redmi Note 8 Pro.

Redmi Note 8 Pro поступит в продажу завтра.

Теги:
Xiaomi
, Redmi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/09/02/redmi-note-8-pro.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное