Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Xiaomi будет дорожать. Компания надеется избавиться от имиджа дешевого бренда


Компания Xiaomi начала продавать свои смартфоны на индийском рынке в 2014 году. В настоящее время именно Xiaomi лидирует на рынке данной страны, опережая Samsung и остальных конкурентов.

Компании удалось занять первое на индийском рынке смартфонов благодаря бюджетным устройствам. Как правило, смартфоны компании в Индии продаются по цене менее 250 долларов через платформы электронной коммерции. С появлением все более и более доступных смартфонов на рынке от Xiaomi этот бренд теперь воспринимается многими в Индии как дешевый. Однако теперь компания хочет избавиться от имиджа дешевого или бюджетного бренда во всем мире, в частности, в Индии.

Частично для этого бренд Redmi был выделен в отдельную компанию. Redmi заняла ту же роль, что ранее занимала Xiaomi. А сама Xiaomi теперь планирует включить в линейку более дорогие смартфоны и новые умные телевизоры, что подтвердил один из руководителей компании.

Xiaomi также прилагает усилия для увеличения своего присутствия на рынке розничной торговли. Компания планирует открыть более 10 000 магазинов в стране к середине 2020 года.

Теги:
Xiaomi
, Redmi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/10/17/xiaomi-budet-dorozhat-kompanija-nadeetsja-izbavitsja-ot-imidzha-deshevogo-brenda.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное